Эротика /  Sex-новости  /  Шинейд О`Коннор страдает от биполярного расстройства

Шинейд О`Коннор страдает от биполярного расстройства

Фоторепортаж к новости

Шинейд О`Коннор страдает от биполярного расстройства Известная ирландская певица Шинейд О`Коннор отменила запланированный гастрольный тур из-за биполярного расстройства, в котором не постеснялась признаться своим многочисленным поклонникам.

Шинейд О`Коннор планировала отправиться в этом году в гастрольное турне по Америке. Серия выступлений была приурочена к выходу ее новой пластинки How About I Be Me (And You Be You)? Однако ирландская исполнительница отменила поездку, сославшись на серьезные проблемы со здоровьем.

Не постеснявшись резонанса, Шинейд сообщила своим многочисленным поклонникам на своем официальном сайте, что страдает серьезным психологическим расстройством. "С невероятным огорчением я вынуждена объявить, что все гастроли этого года отменяются из-за моего плохого самочувствия, вызванного биполярным расстройством. Я приношу искренние извинения за все сложности, которые могут из-за этого возникнуть", - цитируют артистку РИА Новости.

К слову, биполярное расстройство ранее называлось маниакально-депрессивным психозом. Это психическое заболевание, когда у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью). Впрочем, возможны многообразные варианты "смешанных" состояний.

Однако О`Коннор честно пыталась бороться со своими проблемами и даже давала концерты с февраля. Но в итоге артистка призналась, что не может справиться с расстройством. Она объяснила: "Как вы все знаете, с декабря по март мне было очень плохо, и врач посоветовал мне не отправляться в турне, но я не хотела никого подводить, билеты были уже распроданы".

Напомним, в январе Шинейд О`Коннор пыталась совершить самоубийство после своего скоротечного брака с Барри Херриджем, продолжавшегося рекордные 16 дней, а затем через свой микроблог артистка обращалась к поклонникам за психологической помощью. В итоге фанаты посоветовали ей обратиться за профессиональной медицинской помощью.

Между тем диагноз "биполярное расстройство" был поставлен ей еще в 2003 году. Четырьмя годами позже она призналась в эфире шоу Опры Уинфри, что в день своего 33-летия, в декабре 1999 года, пыталась покончить с собой.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.04.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика