Эротика /  Sex-новости  /  Женщины в 2 раза лучше скрывают измену, чем мужчины

Женщины в 2 раза лучше скрывают измену, чем мужчины


Женщины в 2 раза лучше скрывают измену, чем мужчины Исследования показали, что прекрасная половина человечества в два раза эффективнее скрывает улики своих измен.

Статистические данные говорят, что каждого десятого мужчину разоблачают в измене и лишь 1 из 20 женщин не может спрятать следы супружеской измены.

40% женщин используют для прикрытия помощь своих подруг. Мужчины же не говорят ни одной живой душе о своей измене, оставляя себя без алиби.

50% представителей сильного пола попадаются на измене из-за sms-сообщений или звонка.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.05.2012

новости по теме
  • Мужчины в цифрах и фактах. В среднем мужчины живут на 12,5 лет меньше, чем женщины.
  • Социологи: Женщины изменяют гораздо чаще. Общепринятое мнение о том, что мужчины более склонны к изменам, чем женщины, оказалось под угрозой. Британские социологи утверждают, что женщины изменяют гораздо чаще.
  • Женщины изменяют не реже, они лучше скрывают измены. Считается, что мужчины изменяют чаще женщин. Но на самом деле это не так. Оказывается, прекрасная половина человечества просто намного лучше умеет скрывать свою неверность.
  • Сексуальные мужчины всегда изменяют. Те мужчины, которые считают себя сексуальными и красивыми, легко идут на контакт с представительницами прекрасного пола, гораздо чаще обманывают женщин, чем неуверенные в себе молодые люди.
  • Женщины в Латвии зарабатывают в полтора раза меньше мужчин. По данным социологического исследования, проведенного в Риге Исследовательским институтом Factum и Институтом социологических исследований, мужчины с высшим образованием в Латвии получают зарплату в полтора раза большую, чем женщины с таким же уровнем образованности.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика