Эротика /  Sex-новости  /  Психологи: Мужчины предпочитают влажные поцелуи

Психологи: Мужчины предпочитают влажные поцелуи


Психологи: Мужчины предпочитают влажные поцелуи Поцелуи - очень важная и интимная часть общения между полами. Но то, что нравится в поцелуе мужчине, может быть неприятным для женщины.

Согласно результатам нового исследования, женщины предпочитают долгие поцелуи, а мужчины - влажные.
Американские психологи говорят, что поцелуй является не столько слиянием душ, сколько проявлением индивидуальности.

"Женщины стараются с помощью поцелуев оценить своих потенциальных партнеров, а также укрепить эмоциональную связь с ними, - рассказывает психолог Сьюзен Хьюз (Albright College, Pennsylvania), - А представители сильного пола расценивают поцелуи, как способ повысить сексуальное возбуждение у партнерши".

Психолог Хьюз и ее коллеги опросили более тысячи человек, чтобы определить их отношение к поцелуям. Как выяснилось, женщины зря переживают, что неумение целоваться оттолкнет от них кавалеров. Мужчины признаются, что даже если женщина плохо целуется, это не повлияет на их желание заниматься с ней сексом.

Мужчины вообще не сомневаются, что поцелуи являются приглашением к близости, и неважно, как долго встречается пара. Особенно представители мужского пола любят влажные поцелуи. Обмен слюной во время поцелуя мужчина расценивает, как готовность партнерши разделить с ним кровать.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.06.2012

новости по теме
  • 69 % женщин после поцелуя готовы лечь в постель. Американские ученые пришли в своих исследованиях к неожиданному результату: оказывается, что как мужчины, так и женщины, в сексуальных отношениях больше всего предпочитают - поцелуи!
  • Стресс меняет вкус мужчин на женскую красоту. Стресс меняет вкус мужчин на женскую красоту, утверждают британские ученые. Они доказали, что в состоянии нервного напряжения мужчины предпочитают женщин с аппетитными формами.
  • Хирурги: Влажные поцелуи могут привести к травмам. Несмотря на то, что Камасутра предлагает множество поз, которые могут закончиться травмой, даже менее трудоемкое занятие, как поцелуи, тоже может привести к травме.
  • Мужчины, которых ищут богатые женщины. Ответить на это вопрос попытались психологи. До проведения исследования они предполагали, что как только женщины начинают зарабатывать больше, их предпочтения меняются в сторону поиска партнера более молодого и привлекательного.
  • Психологи: Мужчины тоже подвержены ПМС. Украинские психологи пришли к выводу, что мужчины из-за сильной зависимости от настроения своих женщин, тоже страдают от ПМС (периодического резкого изменения настроения и агрессивности).

Архив Sex-новостей