Эротика /  Sex-новости  /  Женщины после 30 регулярно занимаются незащищенным сексом

Женщины после 30 регулярно занимаются незащищенным сексом


Женщины после 30 регулярно занимаются незащищенным сексом Они установили: семь из десяти женщин в возрасте 18-40 лет регулярно занимаются незащищенным сексом, передает dailymail.co.uk.

Ученые устроили опрос среди 2000 представительниц слабого пола и выяснили, что среднестатистическая женщина вступала в половой контакт без презерватива 11 раз с четырьмя разными партнерами.Доктор Тони Стил (Tony Steele), руководивший данным исследованием, подчеркивает: "Нередко, отдыхая на выходных или будучи в отпуске, женщина встречает незнакомого мужчину, с которым вступает в связь. А это увеличивает риск заражения половыми инфекциями в несколько раз".

Исследователи обнаружили, что, казалось бы, опытные женщины старше 30 лет на самом деле стеснялись говорить о контрацепции с новым партнером. Именно поэтому дамы 30-40 лет имеют большую вероятность столкнуться с заболеваниями, передающимися половым путем.

Оказалось, каждая десятая, скорее всего, занялась бы незащищенным сексом на выходных. Многие из представительниц прекрасного пола в результате сталкивались с нежелательной беременностью, причем у женщин старше 40 лет это случалось вдвое чаще, чем у возрастной группы 18-29 лет.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.06.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика