Эротика /  Sex-новости  /  Привычки, которые сильно раздражают мужчин и женщин

Привычки, которые сильно раздражают мужчин и женщин


Привычки, которые сильно раздражают мужчин и женщин Когда мужчина спрашивает женщину, как у неё дела, ей следует хорошенько подумать над ответом, чтобы не вызвать его раздражения.

Опрос показал, что больше всего на свете мужчин злит женская привычка говорить "у меня всё в порядке", когда очевидно, что у неё какая-то проблема, отмечает Русская служба ВВС.

Кроме этого, мужчин злит, что их жёны или подруги слишком много болтают, постоянно спрашивают у них, о чём те думают, побеждают в споре при помощи слёз и никогда не извиняются за то, что были неправы.

В то же время исследование показывает, что жизнь с мужчинами тоже нелегка. Более трети женщин говорят, что их партнёры раздражают их тем, что не прислушиваются к их словам. Ещё 20% сказали, что нет ничего более отвратительного у мужчин, чем когда они не опускают после себя сиденье унитаза.

Щетина оставленная после бритья в раковине и неубранные после стрижки ногти в списке раздражающих женщин мужских привычек заняли третье место.

Пятнадцать процентов принявших участие в опросе женщин сказали, что их раздражают друзья их любимых. Замыкает пятёрку самых ненавистных мужских черт привычка прибирать к рукам дистанционный пульт от телевизора.

Как отмечают авторы исследования, оно показывает, что мужчины и женщины злят друг друга постоянно, несмотря на тот факт, что современных мужчин подчас изображают как людей, которые ставят интересы своего партнёра выше собственных.

"Наше исследование показало, что налёт метросексуальности очень тонок и что мужчины способны раздражать так же, как и всегда, - говорит Сьюзан Фермор, пресс-секретарь компании, заказавшей исследование. - Но и женщины тоже не ангелы. Мы можем жить в XXI веке, но в то же время раздражать противоположный пол точно так же, как мы как делали это на протяжении тысячелетий".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.06.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей