Эротика /  Sex-новости  /  У президента Грузии М.Саакашвили родился второй сын

У президента Грузии М.Саакашвили родился второй сын


У президента Грузии М.Саакашвили родился второй сын У президента Грузии Михаила Саакашвили сегодня в 9:30 (мск) в Тбилиси родился второй сын - Николоз.

Как сообщили врачи, мальчик родился весом 3800 г, его рост - 52 см. Состояние здоровья матери и ребенка хорошее. В настоящее время у супруги президента Грузии Сандры Рулофс находятся ее родители, приехавшие из Голландии, и мать М.Саакашвили.

М.Саакашвили, как и при рождении первого сына, присутствовал при родах. Младший сын, как сообщил президент Грузии журналистам, назван в честь его отца. Кроме того, подчеркнул М.Саакашвили, он появился на свет в день Святого Николая, и имя Николоз является для семьи традиционным.

"Еще один грузин родился, и я призываю нацию последовать нашему примеру", - сказал М.Саакашвили.

Стоит отметить, что глава грузинского государства намеренно отказался от предложения медиков заранее узнать пол будущего ребенка. По его собственному признанию, если бы родилась девочка, ее назвали бы Розой в честь грузинской "революции роз".

После известия о рождении сына М.Саакашвили отметил, что не нуждается в подарках и самым лучшим подарком для него будет обеспечение бедных слоев населения ежедневными горячими обедами. Ранее по инициативе М.Саакашвили в Тбилиси и регионах было открыто 50 бесплатных столовых, до конца года их число планируется увеличить до 100.

Напомним, старшему сыну М.Саакашвили 12 лет, его зовут Эдуард. Причем, отец не устает заявлять, что его отпрыск назван в честь деда по материнской линии, а вовсе не Эдуарда Шеварднадзе. Несколько лет назад Эдуард вместе с матерью переехал в Грузию из Голландии. Он нередко сопровождает отца во время поездок по стране и проявляет интерес к политике.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.12.2005

новости по теме

Архив Sex-новостей