Эротика /  Sex-новости  /  Женщинам в пожилом возрасте проще испытать оргазм

Женщинам в пожилом возрасте проще испытать оргазм


Женщинам в пожилом возрасте проще испытать оргазм Ученые решили выяснить, в каком возрасте женщины испытывают наибольшее сексуальное удовольствие. Оказалось, что наслаждение от секса с возрастом только усиливается.

Это может быть хорошей новостью для женщин, которые боятся, что в пожилом возрасте они будут лишены радостей секса, считают эксперты.

Исследование проводилось учеными из Калифорнийского Университета, которые изучили поведение и потребности 806 дам, средний возраст которых составил 67 лет.

Половина испытуемых имели хоть по одному половому акту за последний месяц, и 61% из них признались, что во время секса испытывали оргазм. Этот же показатель у молодых женщин (средний возраст 33 года) составил всего 42,%.

Как показывают результаты исследования, сексом можно наслаждаться в любом возрасте. И, даже, если далеко не все пожилые женщины имеют постоянных любовников, удовлетворить себя можно самостоятельно.

Интересно, что в основном пенсионерки занимаются сексом для здоровья, как физического, так и эмоционального. И только 20% из них признались, что они часто испытывают сильное сексуальное желание.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.07.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика