Эротика /  Sex-новости  /  Женские привычки, которые жутко раздражают мужчин

Женские привычки, которые жутко раздражают мужчин


Женские привычки, которые жутко раздражают мужчин Мужчине женщину не понять... И многие представители сильного пола согласны с этим мириться. Но некоторые женские поступки просто выводят их из себя.

1. Непунктуальность

Мужчины не переваривают женских опозданий, тем более, если они повторяются регулярно. На самом деле никто не любит ждать, просто они стараются не опаздывать. А мы стараемся выглядеть идеально и считаем, что опоздать на час можно, если этот час ты потратила на прическу.

2. ПМС

Мужчины терпеть не могут, когда женщины оправдывают свои ошибки и плохое настроение словом ПМС. Ведь они и не представляют, как мы ужасно себя чувствуем в такие дни. Но все-таки злоупотреблять не стоит!

3. Подозрительный интерес к его бывшим

Ты постоянно требуешь от него интимных подробностей о бывших отношениях? Мужчин такие разговоры отнюдь не радуют.

4. Диеты

Мужчин раздражают женщины, которые сидят на диетах. И дело не в том, что они едят, а в том, как им нравится обращать всеобщее внимание на собственную жертвенность. "Ты что, я же на диете. Думаешь, так просто смотреть на эти кексы?". А для некоторых женщин диеты - это стиль жизни. Сегодня утром они придерживаются рациона, а вечером съедают кусок торта, а потом жалуются на неэффективную диету.

5. Сюсюканье

"Ах ты мой пупсик!", "Ты моя бусинка!"... И он уже вскипает. Он же взрослый мужчина, а не маленький мальчик. А ты - его женщина, а не мамочка. Не забывай об этом.

6. "Милый, а о чем ты сейчас думаешь?"

Этот вопрос многих мужчин доводит до истерики. Особенно, если повторяется ни один раз в день. Он ни о чем не думает, он просто смотрит футбол и, поверь, он искренне не понимает, какого ответа ты ждешь.

7. Намеки

Мужчины бы предпочли, чтобы женщины были более прямолинейными. Потому что намеки мужчинам понимать сложно. особенно их раздражает, когда женщина говорит, что у нее все нормально, а ведет себя при этом так, будто случилась страшная трагедия. Что делать, как себя вести - мужчина не знает, но он понимает, что уже попал в немилость.

8. Слезы

Особенно, когда слезы являются инструментом для достижения цели. Либо, когда женщина начинает плакать потому, что у нее не получился пирог. Или сломался каблук. Мужчины теряются и не знают, как им себя вести, они сами чувствуют себя беспомощными в такой ситуации.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.10.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика