Эротика /  Sex-новости  /  Ученые NASA расскажут о конце света

Ученые NASA расскажут о конце света


Ученые NASA расскажут о конце света В американском космическом ведомстве NASA убеждены, что, не смотря на все предсказания, конец света в декабре текущего года не наступит. Для тех, кто убежден в обратном, ученые проведут конференцию, где расскажут о том, почему теория о грядущем конце является вымыслом.

"Наша планета была в полном порядке на протяжении более четырех миллиардов лет, и тверждения о том, что скоро грядет конец света, не имеют под собой никаких научных обоснований", - написано в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

В четверг ученые NASA, среди которых астроном, астробиолог и специалисты по изучению астероидов и Солнца, проведут для всех желающих интернет-конференцию в видеочате Google, в ходе которой расскажут о том, почему конца света в этом году ждать все-таки не стоит, сообщают "Вести.Ru".

Отметим, что существует несколько теорий вероятной гибели человечества. Одна из них, в частности, гласит, что с Землей столкнется странствующая в Солнечной системе мифическая планета Нибиру , существование которой якобы предсказали шумеры. Изначально катастрофа по этому сценарию планировалась в мае 2003 года. Однако когда ее не произошло, конец света был перенесен на 21 декабря 2012 года. Именно на эту дату приходится конец одного из циклов календаря индейцев майя.

Ученые подчеркивают, что это не повод, чтобы ждать конца света: "Время не кончается только потому, что висящий на вашей кухне календарь завершается 31 декабря. Так и календарь майя не кончается 21 декабря 2012 года. Эта дата является последней в длительном периоде системы исчисления времени майя, однако затем у них начинается новый цикл - так же, как и вы повесите на стену новый календарь первого января".

Исследователи также опровергают и другие распространенные теории о конце света: гибель нашей планеты в результате столкновения с каким-либо другим небесным телом, гигантской солнечной вспышки, сдвига полюсов и "парада планет" - астрономического явления, при котором определенное количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.11.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика