Эротика /  Sex-новости  /  Четыре фактора идеальных отношений

Четыре фактора идеальных отношений


Четыре фактора идеальных отношений Все мы мечтаем встретить принца на белом коне, эдакого рыцаря без страха и упрека, без единого недостатка. Бывает ли такое?

Увы, чем старше мы становимся, тем меньше у нас остается иллюзий по поводу существования идеальных отношений. У одного склочный характер, другой не умеет приготовить завтрак, третий вообще швыряет носки где попало...

Самая большая ошибка женщин в том, что они перестают верить в наличие этой самой большой Любви. Да, идеальных людей не существует в принципе. Но идеальная любовь - вещь вполне часто встречающаяся. Важно разделять эти понятия - и тогда ты сможешь посмотреть на отношения со своей половинкой совсем другими глазами.

Четыре фактора идеальных отношений

- Недостатки твоего мужчины, о которых ты прекрасно знаешь и каждый день с ними воюешь, не являются принципиальными противоречиями. Да, тебя могут бесить немытые тарелки, однако ты знаешь: он тебя всегда поймет и поддержит.

- С годами, прожитыми вместе, ваши сексуальные чувства не угасают. Возможно, они переходят в другую фазу, и вы уже не испытываете такой всепоглощающей страсти, как в юности. Но взглянув на этого мужчину, ты его хочешь, а он хочет тебя.

- Говоря об отношениях, ты и он употребляете местоимение "мы": мы пошли, мы решили, мы сделали. Это означает. что вы ощущаете себя единым организмом. Но при этом каждый из вас имеет свои увлечения, может быть, даже различный круг знакомых. Соблюдение границ личного пространства - необхдимый фактор для идеального союза.

- За время, проведенное вместе, ты чувствуешь, что ты выросла как личность, так же, как и твой партнер. Именно личностный рост - один из главных критериев успешности отношений.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.12.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей