Эротика /  Sex-новости  /  5 признаков того, что отношения "мертвы"

5 признаков того, что отношения "мертвы"


5 признаков того, что отношения Отношения - это всегда тяжкий труд без отпуска и выходных. Бороться за отношения всегда должны двое. Но, что делать, если все один из партнеров не хочет продолжать борьбу? В таком случае лучше каждому пойти своим путем.

Сексологи отметили 5 основных признаков, что любовь ушла:

1. Отношения больше не получают развития.

Ученые выяснили, что ссоры и конфликты - показатель крепкого и долговечного союза. Ведь во время ссор вы пытаетесь выяснить причины раздражения и прийти к компромиссу в этом вопросе. А вот если конфликт "перемалчивается", тогда стоит задуматься о расставании.

2. Вы живете как соседи.

Вы больше не заботитесь друг о друге. Вам все равно, где в данный момент пропадает ваш партнер и с кем. Отношения превратились в вежливое "Как дела?". В такой ситуации уже нечего ловить. Вам все равно друг до друга и дороги ваши давно разошлись.

3. Отношения больше не источник эмоциональной поддержки

Вы больше не хотите проводить время вместе, а также делиться вашими взлетами и падениями с партнером. И это тревожный признак. Очевидно вы больше не нужны друг другу в эмоциональном плане. И любовь давно погасла.

4. Отсутствие секса

Если интимная близость для вас превратилась в пытку, то вы больше не интересны друг другу в сексе. Часто в таких ситуациях каждый партнер ищет себе утешение на стороне. И если это не просто секс, а эмоциональная близость с другим человеком, то в ваших отношениях срочно нужно что-то менять.

5. Мечта об идеальных отношениях

Вы погружаетесь в свои фантазии, и все вокруг давно вас не устраивает. Вы смотрите на другие пары и думаете о том, как прекрасны их отношения, вам кажется, что все вокруг счастливее вас. Но вместо того, чтобы работать над своими отношениями, вы обвиняете во всем то себя, то партнера.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.03.2013

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика