Эротика /  Sex-новости  /  Marie Claire представляет фестиваль короткометражного кино SUMMER SHORTS

Marie Claire представляет фестиваль короткометражного кино SUMMER SHORTS


Marie Claire представляет фестиваль короткометражного кино SUMMER SHORTS Marie Claire, модный журнал о стиле и образе жизни, приглашает посетить летний фестиваль короткометражного кино SUMMER SHORTS, который пройдет с 10 июля по 28 августа по средам во дворе института "Стрелка".

Этим летом SUMMER SHORTS вновь соберет под открытым небом все знаковые короткометражные фильмы этого года: абсурдные комедии, футуристические драмы, любовные истории и даже первый телевизионный фильм, снятый специально для шимпанзе. Подборки самых ярких картин со всех уголков планеты, а также специальные программы, подготовленные при поддержке кураторов Берлинского международного кинофестиваля и фестиваля "Сандэнс".

В рамках информационной поддержки журнал Marie Claire разыграет пригласительные билеты на фестиваль SUMMER SHORTS на своей официальной страничке на Facebook. Следите за новостями!

Подробное расписание программы кинофестиваля смотрите на официальном сайте мероприятия.

Не пропустите летний фестиваль короткометражного кино SUMMER SHORTS с 10 июля по 28 августа каждую среду во дворе Института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" по адресу: Берсеневская набережная, 14, стр. 5А.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.07.2013

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив