Эротика /  Sex-новости  /  Как снять стресс с помощью оргазма

Как снять стресс с помощью оргазма


Как снять стресс с помощью оргазма Удивительный оргазм - вот мечта, наверняка, всех без исключения дам в наши дни. Но при всем при этом это должна быть действительность, а не воображение и, не дай Бог, не притворство. 5 следующих советов помогут тебе расслабиться, чтобы обрести действительно незабываемый оргазм... да хотя бы уже этой ночью!

Почувствуй себя сексуальной.

Надень изящное белье, кружевные или же в сеточку чулки, прими ванну с пеной, воспользуйся новыми духами... И не забудьте о прелюдии, насладитесь обществом друг друга, до того как переходить к "десерту".

Не отвлекайся.

Нередко у тебя бывало, что, находясь в кровати с возлюбленным, в мыслях ты еще заканчиваешь отчет на работе либо примеряешь те привлекательные туфли, которые видела в торговом центре по пути домой? А так как именно такие думы портят все наслаждение и уж никак не способствуют достижению оргазма! Сконцентрируйся на вашем удовольствии немедленно, лишь это в данный эпизод имеет значение!

Позвольте себе бокал вина.

Превосходное вино поможет взбодриться и "встряхнуться" , скинуть с себя рутинные вопросы и настроиться на правильную эротическую волну. Кроме всего прочего, за бокалом вина вы с бойфрендом можете поведать друг другу, как прошел день, поделиться, посоветоваться. И это тоже сблизит вас и обеспечит правильную почву для превосходного секса.

Не расстраивайся, в случае если не достигла оргазма.

Наши тела - не машины, а мы - не персонажи в порно. В следствии этого не переживай, что в этот раз не сумела достичь оргазма. Близость с возлюбленным - вот что главное в ваших отношениях. И если она существует, не только физическая, но и романтическая, духовная, психологическая, ты непременно будешь получать наслаждение!

Будь открыта к общению.

Пусть партнер знает, что мешает тебе достичь оргазма, а что, напротив, нравится и возбуждает. Будьте готовы совместно преодолевать проблемы и в постели быть как команда, заботясь друг о друге - тогда и финиш будет запоминающимся!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.01.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей