Эротика /  Sex-новости  /  Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями

Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями


Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями Вокруг дружбы между представителем сильного пола и барышней постоянно много дискуссий. Практически все, кто начинали общение как друзья, окончили серьезными отношениями.

Есть достаточно веские подтверждения того, что представители сильного пола и дамы традиционно не просто приятели. Исследования демонстрируют, что 62% участников мужского и слабого пола утвердили, что дружба между ними завершилась сексом.

Отношения между представителем сильного пола и дамой порой бывают гладкими (безмятежными или же ровными). В них может кипеть сексуальное желание, что может окончиться ночью, проведенной совместно после тусовки. Помимо прочего в них спрятан потенциал для обиды, в случае если желание не обоюдно.

И все же, платонические отношения между мужчиной и женщиной абсолютно вероятны. Они могут быть эмоционально полезны. Представители сильного пола могут получить нравственную поддержку, поделившись своими чувствами и проблемами. А представительницы слабого пола получают доступ к мужской точке зрения и "жилетку", в которую можно поплакать.

Как выяснить, вы действительно просто друзья либо между вами назревают более романтичные чувства?

Удостоверься, что вы нравитесь друг другу просто как личности

Сексуальная искра - лакмусовая бумажка, которая показывает уровень (грань) ваших взаимоотношений. Если вы разговариваете на самые интимные темы, и у вас нет притяжения друг к другу, но тебе приятно и интересно проводить время со собственным другом, то именно это есть платонические отношения. Такого рода отношения, как правило, появляются в 2-ух вариантах. 1-ый - вы бывшие любовники и ваше сексуальное желание иссякло по отношению друг к другу. 2 - у вас есть конкретный круг совместных интересов: спорт, хобби и так далее

Твои мотивы

Когда ты несчастлива в личных романтических отношениях, у тебя есть мотив завязать такого рода отношения. Так как когда отношения складываются превосходно, ты навряд ли будешь рваться перевести их в обычную дружбу. В противном случае, вы со своим другом пойдете против законов химии и биологии. И поддержание такой неповторимой дружбы довольно нелегко и не продуктивно.

Его мотивы

Погляди поближе на то, отчего юноша пытается завязать дружбу с тобой. Обычно, мужчины хотят от представительницы слабого пола большего. Когда он так соглашается на дружественные отношения, это означает, что у него есть сексуальный партнер. Ну а в тебе он отыскал отзывчивого собеседника.

Ежели вы приняли решение дружить - не выходите за конкретные рамки

Не планируйте встречи наедине. Старайтесь встречаться на тусовках, светских раутах и т.д. Не затрагивайте интимных тем. И откажитесь от приглашений на поздний ужин или ранний кофе. Это, как правило, выходит за рамки просто дружбы.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.04.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей