Эротика /  Sex-новости  /  Как произвести хорошее впечатление на друзей твоего парня

Как произвести хорошее впечатление на друзей твоего парня


Как произвести хорошее впечатление на друзей твоего парня Можно естественно, "изобретать собственный велосипед", но для чего? Ведь существуют определенные правила, проверенные многими поколениями. Предполагаем, они тебе пригодятся.

Встречают по одежке

Не одевайся вызывающе. Старайся не надевать наряд, через который просвечивается интимная одежда. Такое может создать представление, что ты "доступна" не только твоему молодому человеку. Скорее всего, ты меньше всего этого желаешь.

Но одеваться в стиле "строгой училки", а особенно монашки, также не стоит. Подыщи что-нибудь нейтральное и в тоже время нарядное.

Не цепляйся за собственного молодого человека

Когда человек попадает в новую компанию, он может ощущать дискомфорт. Не ожидай, что все незамедлительно бросятся тебя веселить и обхаживать. Но это не повод "повиснуть" на собственном молодом человеке и весь вечер не отходить от него. Старайся самостоятельно наладить контакт с компанией.

Познакомься с его приятелями

Чтобы проще познакомиться с его приятелями, начни с простого вопроса: "Как давно вы знакомы?" Это может помочь начать диалог. Не забудь улыбаться. Дружелюбная улыбка всегда располагает к непринужденной беседе. Покажи, что ты на самом деле заинтересована в общении. Такое поведение всегда принесет тебе выигрышные бонусы.

Плыви по течению

Попав в компанию приятелей собственного молодого человека, старайся принять правила, по которым она "живет". В том числе и ежели тебе не все нравится в их поступках, не надо демонстрировать это собственным поведением. Все претензии по этому поводу лучше высказать погодя. И не "прячься" за телефоном, оставь его в покое.

Не унижай своего молодого человека

Любому мужчине приятна поддержка и восхищение женщины, которую он любит. И, в случае если ребята начинают подначивать тебя, спрашивая: "Как ты можешь с ним жить?", ответь, что ты очень любишь его таким, какой он есть. Постоянно позитивно отзывайся о нем. А "разборки" оставь на потом.

Старайся разговаривать со всеми

Когда ты находишься в смешанной компании, в которой есть как парни, так и молодые женщины, уделяй равное внимание всем. Конечно, проще познакомиться с молодыми женщинами и весь вечер просидеть в их компании. Но если хочешь "получить баллы", общайся и с молодыми людьми.

Не флиртуй с его друзьями

Не надо кокетничать и особенно заигрывать с другими молодыми людьми, особенно с находящимися в законном браке. Хотя легче наладить контакты с компанией, в которой доминируют супружеские пары. В окружении холостяков может появиться обстановка, когда к тебе начнет "подбивать клинья" 1 из приятелей. В этой ситуации, ежели ты, конечно, на самом деле дорожишь вашими отношениями, надо корректно дать отпор. Как вариант, пообещай познакомить его со своей подружкой.

Ежели будешь стараться соблюдать данные простые правила, то твой молодой человек по достоинству оценит твои усилия.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.04.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей