Эротика /  Sex-новости  /  Пять "нельзя" в начале отношений

Пять "нельзя" в начале отношений


Пять Тебя переполняют чувства, тебе охото, чтобы о твоем счастье узнали все! Но находясь на пике эйфории, нужно попытаться не наделать промахов. Читай о 5 "НЕТ" в начале взаимоотношений. Ежели нарушать данные правила, можно лишиться только что обретенной любви.

Вот данные правила:

1. Не знакомь собственного парня со собственной семьей слишком рано

Знакомство твоего парня с твоими родителями является большим шагом в отношениях. Готов ли он шагнуть на более высокую ступеньку ваших взаимоотношений? Как минимум, ты должна быть уверена в глубине эмоций твоего парня. Иначе ты можешь оказаться между молотом (семьей) и наковальней (твоим молодым человеком).

2. Не жди, что твой юноша умеет читать твои мысли

Ежели вы едва знакомы, угадать с подарком - великая удача. Если не желаешь быть разочарована подарком, намекни молодому человеку о том, что ты желаешь. Подарок в виде ювелирных изделий или день в спа-салоне - это, естественно, беспроигрышный вариант, но когда речь идет о предметах искусства, парфюмерии или же современных гаджетах, лучше все-же подстраховаться. Ежели ты еще стыдишься делать намеки, заручись поддержкой друзей.

3. Уважай обыкновения и праздничные дни своего молодого человека

В каждой семье есть собственный особенный прием отмечания праздников. Необыкновенно, ежели вы принадлежите к разным религиозным концессиям, социальным слоям или же национальностям. Если тебя пригласили к родственникам твоего молодого человека на праздник, сделай все возможное, чтобы продемонстрировать свое уважение и понять те традиции, с которыми ты столкнулась. Призови на помощь своего молодого человека и не стесняйся задавать ему вопросы, чтобы понять происходящее.

4. Не дари презенты со скрытым смыслом

Хочешь, чтобы твой представитель сильного пола одевался лучше? А он не желает менять собственный гардероб? Тебя раздражают его потертые джинсы и застиранная рубашка? Попробуй обсудить это откровенно. Но не дари одежду, которая не совсем подходит его стилю. Подвох скрывается в том, как воспримет молодой человек твой намек. Тут образуются, обычно, 2 варианта восприятия. Превосходный - твой презент трактуется как: "Твой стиль хорош, но ты будешь выглядеть в новом наряде еще лучше!" Скверная трактовка: "Мне стыдно за тебя перед людьми, и мне, возможно, придется расстаться с тобой, ежели ты не начнешь одеваться лучше". Стоит ли так рисковать?!

5. Не позволяй свежим взаимоотношениям кардинально менять твой жизненный темп

Окунувшись с головой в круговорот новейших взаимоотношений, (подарки, путешествия, дружественные вечеринки), ускоряется темп и без того суетливой жизни. Увлекшись друг другом и сломя голову несясь по новой жизни, можно незаметно потерять старых друзей, войти в конфронтацию с родственниками и сотрудниками по работе. Ведь они двигались с нами в "прошлой" более безмятежной жизни. А в конечном итоге, утомившись и сбросив темп, можно оказаться далеко впереди, но одинокой.

Вроде бы ни было трудно, постарайся учиться на оплошностях других. Так как стоимость твоей ошибки - это утрата любимого человека.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.06.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика