Эротика /  Sex-новости  /  Почему мужчины уходят: 10 ключевых причин

Почему мужчины уходят: 10 ключевых причин


Почему мужчины уходят: 10 ключевых причин Все люди, даже мужчины, желают любить и быть любимыми. Когда приходит любовь, некоторых из них это пугает, и они начинают "бежать" в обратном направлении.

Вроде как, они хотят любить и быть в отношениях, а если взглянуть под другим углом, они хотят уйти и с облегчением вздохнуть. Читай о 10 ключевых причинах.

1. Мужчина потерял интерес к даме. Такое положение вещей, обычно, возникает в 2-ух вариантах. В первом, дама была просто удобна, но не вызывала особых эмоций. Во 2-м, в его окружении возникла дама, вызывающая у него бурный интерес.

2. Общение с дамой не приносило положительных эмоций. Мужчине должно быть удобно рядом со своей дамой. В случае если женщина непрерывно "пилит" и "грузит" собственными проблемами, то она сама делается "проблемой".

3. Дама показывает неуважение к представителю сильного пола. Каждый уважающий себя мужчина требует к себе уважения, особенно от любимой барышни.

4. Дама занимает требовательную позицию. Некоторые женщины считают, что представитель сильного пола должен её содержать, дарить подарки, делать комплименты, ухаживать и т.д. Когда представитель сильного пола начинает сопротивляться, то дама своими упреками вызывает чувство дискомфорта.

5. Мужчина ощущает себя ненужным. Ежели представитель сильного пола начинает чувствовать, что дама полностью в состоянии обойтись без него, и при всем при этом она непрерывно это подчеркивает, то он неизбежно испытает разочарование и уйдет.

6. Представитель сильного пола ощущает, что его используют. В случае если даме необходим не сам мужчина, а исключительно его способности, то рано или поздно мужчина понимает сложившееся положение вещей.

7. Женская измена. Мужчины не часто прощают такие "ошибки" собственной избраннице. Это, во-первых, задевает его самолюбие. Разрыв взаимоотношений зачастую связан с жесткими разборками со своей бывшей и ее партнером.

8. Дама больше зарабатывает. Страшен не факт заработка, а то, как он преподносится дамой и воспринимается лично мужчиной и его окружением. Сохранить отношения в такой ситуации могут лишь очень самодостаточный мужчина и умная дама.

9. Барышня не умеет себя вести. Мы влюбляемся в человека, а живем с его привычками. Когда мы влюбляемся, то не обращаем внимания на многие. Но с годами мужчину может начать раздражать неумение дамы вести себя. Постоянное чувство неловкости может послужить причиной расставания.

10. Конфликт интересов. У мужчины и дамы разные цели в жизни, их несовпадение может вызвать конфликт интересов. В первую очередь это стремление представительницы слабого пола выйти замуж и родить малыша. Но далеко не каждый мужчина хочет, и способен, принять на себя такую ответственность. И в случае если заставить мужчину сделать уверенный шаг против его воли, он точно будет мстить за это насилие над его персоной.

Приведенные примеры лишний раз подтверждают, что совместная жизнь - это постоянный поиск компромисса.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.06.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика