Эротика /  Sex-новости  /  Топ-10 мужчин, с которыми нельзя встречаться

Топ-10 мужчин, с которыми нельзя встречаться


Топ-10 мужчин, с которыми нельзя встречаться Не со всеми представителями сильного пола можно встречаться - это факт. Некоторые не предназначены для взаимоотношений и это понятно сразу. А с некоторыми, вроде, все нормально начинается, но в результате они приносят даме только боль и разочарование.

Потому мы сделали небольшую подборку и создали такую себе "группу риска" - 10 представителей сильного пола, которых в плане взаимоотношений лучше обходить 10 дорогой.

- Маменькин сынок.

Тут все банально. Незрелый товарищ, который не способен без помощи других принимать решения и брать за них ответственность. Всегда ищущий более сильную даму, чтобы спрятаться за юбкой.

- Постоянный мальчик.

Данные робкие в себе до мозга костей мужчины будут всю жизнь искать доказательство собственной молодости и задорности. И когда ты будешь сидеть дома с ребенком, он, чтобы лишь избежать рутины и ответственности, будет скакать по клубам.

- Хронический ловелас.

Не изменять он просто не может, для него это настолько же норма, как дышать. Ну и разве может случайный секс считаться изменой? Он же предохранялся , что ты так переживаешь!

- Карьерист-трудоголик.

У этого мужчины ты всегда будешь на втором месте. У него в ухе всегда хэндс-фри и он всегда готов к деловым переговорам, где бы в этот момент не присутствовал. В кровати с тобой? А почему бы и нет?

- Надломанный тип.

Традиционно молодые женщины очень клюют на таких молодых людей. Это такой себе "плачущий бэд-бой", с черной, но такой симпатичной душой. У него море скверных повадок и тайных неврозов, но о нем хочется заботиться, его охото оберегать от несправедливой жизни. Просто не забывай, что тебе придется делать это постоянно.

- Метросексуал.

У него ты всегда будешь на втором месте, сразу после него, любимого. Не лишним будет заметить, что, в зеркало он будет смотреться в 2 раза чаще и больше тебя.

- Адреналиновый наркоман.

Эти парни просто не в состоянии жить тихо-мирно. Им каждый день надо откуда-то прыгать, куда-то нырять... А еще в отношениях им также необходим систематически экстрим, накал эмоций. Задумайся, не устанешь ли ты от такого...

- Азартный игрок.

Это очередной "наркоман" - с болезненным азартом. Он будет очень долго пропадать там, где есть возможность поиграть в азартные либо полуазартные игры, всех форматов. И он с радостью поставит на это последние деньги... Собственные и твои.

- Чужой супруг.

Различные в жизни ситуации приключаются, еще бы. Но эти отношения в значительной степени омрачают твою карму, и, как принято говорить, "на чужой беде счастья не построишь".

- Патологический ревнивец.

Он вспыльчив, истеричен и несдержан, когда его "накрывает" очередной приступ ревности. А ревнует он к каждому столбу. Потом он сожалеет и раскаивается... Но зачем тебе нужны эти отношения "буря-затишье-новая буря"?

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.07.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика