Эротика /  Sex-новости  /  Каких женщин выбирают мужчины

Каких женщин выбирают мужчины


Каких женщин выбирают мужчины Чего же желают представители сильного пола? Чтобы отыскать ответ на данный вопрос, мы обратились к самим мужчинам с вопросом: "Какие типы дам они любят?". Читай, какие аспекты оценки нас, дам, они окрестили.

Вкусная дама

Это совершенная представительница слабого пола. Дама во всех смыслах этого слова. Она всегда счастлива видеть тебя, накормить, обогреть, в постель уложить. Она всегда оставляет о себе превосходное воспоминание. К ней постоянно рвешься вернуться. Но данные представительницы слабого пола нарасхват. Они первыми выходят замуж, и с ними чрезвычайно редко разводятся.

Мисс Равенство

Нет, это не радикальные феминистки, требующие повального равноправия представителей сильного пола и дам. Для них равноправие значит равноправие во всем, от ведения бытового хозяйства, воспитания детей до секса, где также наверное все поровну.

Сама сексуальность

Мечта свободных парней. Она любит людей, общение и секс. Не скрывает этого, но она не продает его не дарит кому попало. Она не нимфоманка, которая мучается психическими расстройствами на сексуальной основе. Она просто желает секса. Ее обожают представители сильного пола поскольку счастливчику она дарует секс как приз. По той же причине ее недолюбливает основная масса дам.

"Свой парень"

Эта дама - лучший друг, с которой хорошо быть рядом. При знакомстве с ней за 5 минут общения тебе будет казаться, что вы знакомы много лет. Она всегда на твоей стороне, иронизирует над всеми твоими шутками и искренне тоскует по тебе в разлуке. Но если ты не собираешься быть "просто другом", тогда следует намекнуть об этом сразу, по-другому таковым и и останешься.

Мисс независимость

Она из числа тех, кто желает мужчину в собственной жизни, но общая жизнь ей не нужна. Дела с такой представительницей слабого пола довольно просты. Она вряд ли пустит тебя в собственную личную жизнь. В мужчине она видит просто сексуального напарника. В сексе она может быть чрезвычайно горячей, но во всем остальном - это кусок льда.

Просто подруга

На тот момент как многие дамы из кожи лезут, чтобы выйти замуж, для этого типа данный вопрос просто не стоит на повестке дня. Она счастлива от того, что рядом с тобой. От нее не услышишь как вздохов при виде свадебной процессии, так и вопроса: "Как мы будем строить наши отношения?". Наверняка, она думает о замужестве, но не сейчас.

Личность

Обычно, она не 1-ая красотка, но ее интеллект, остроумие и игривость гармонирует в любой компании. Она привлекает жителей нашей планеты, как магнит. Она так мила, что легко скрывает все свои дефекты. Конкретно потому так замечательно быть с ней рядом.

Нетребовательная

Наверное редкий вид и считается нетипичным для современных дам. Ее на самом деле не интересует, сколько у тебя наличных средств - она просто любит. Она, вероятно, настоящая феминистка, готовая с превеликим удовольствием заплатить собственную долю расходов.

Мисс "90-60-90"

Аспекты совершенных форм у всех представителей сильного пола разные, и каждый выбирает по своему вкусу, не смотря на другие свойства. Это реальная лотерея. И джек-пот сорвет тот, кто к внешности получит и прочие качества.

Эти все определения хороши, но в случае если барышня сумеет сделать мужчину удачным, вне зависимости от собственной внешности, возраста или социального статуса, то он не будет рассуждать о том, к какому типу она относится. Он будет просто наслаждаться счастьем.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.08.2014

новости по теме
  • Контрацептивы снижают привлекательность женщин. Эксперименты показали, что мужчины выбирают партнерш для секса, подсознательно обращая внимание на запах женщины. Но некоторые факторы отбивают привлекательный для мужчин запах, что делает женщин несексуальными.
  • Отношения с красавицей обречены на провал. Зачастую мужчины выбирают красивых женщин для того, чтобы с гордостью демонстрировать подругу своим знакомым - пусть, мол, завидуют.
  • !7 женских ошибок в сексе. Несомненно, у каждого мужчины свой подобный список, но твоему мужчине, бесспорно, будет с чем согласиться и в этом списке. Это полезно знать каждой женщине.
  • Что раздражает мужчин в сексе. Какие женские ошибки больше всего раздражают мужчин в сексе? Существует ряд наиболее часто встречающихся ошибок.
  • Современные мужчины любят властных женщин. Две трети мужчин предпочитают одинаковых женщин. Оказывается, для современных представителей сильного пола настоящим афродизиаком стала власть.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика