Эротика /  Sex-новости  /  Как замедлить оргазм твоего мужчины

Как замедлить оргазм твоего мужчины


Как замедлить оргазм твоего мужчины Немногие молодой женщины могут сознаться в том, что их молодой человек быстро кончает. Большая часть представительниц женского пола старательно повествуют собственным подругам о том, что половой акт с ее партнером был всю ночь напролет без остановок.

Следовательно создается конкретный стереотип о мачо, и когда у тебя возникает действительно неувязка с тем, что он быстро кончил, ты думаешь, что ты такая одна.

Отнюдь. Должны тебя огорчить (или же порадовать), ты такая не одна. Статистика заявляет совершенно противоположные вещи. 45 % представителей сильного пола достигают кульминации ранее, чем пойдет 3-я минута полового акта.

Самые невозможные приемы получить оргазм

Но совершенный секс - это когда оба партнеры получают оргазм в одно и тоже время, подумаешь ты и будешь совершенно права. От сексуальных взаимоотношений должны получить наслаждение оба напарника. Ежели интимная близость вас не устраивает, то над ней необходимо чуть-чуть потрудиться. Мы собрали несколько практических советов, как можно продлить оргазм твоего молодого человека.

1. Презерватив сокращает чувствительность головки члена. Используя это средство контрацепции, ты не только предохранишься, но и продлишь оргазм собственного парня на неопределенное время.

К слову, некоторые пары практикуют надевать 2 презерватива сразу.

2. Посоветуй собственному юноше делать периодически интимную гимнастику. Данным можно заниматься и вне спальни. Надо сокращать мускулы промежности 2 раза в день по 15 мин..

Это может помочь не только продлить оргазм, но и существенно увеличить качество секса.

3. Рекомендуем кроме того опустошить мочевой пузырь. Это кроме того повлияет на продолжительность и качество секса.

Что бы это съесть, чтобы... получить оргазм?

4. Попробуй делать перерывы во время полового акта. Когда ты будешь на пике эйфории, остановись и передохни, перейдя на обычные ласки. Это повысит стимуляцию твоего парня.

5. Когда ничего из перечисленного выше не помогло, то у нас и для этого есть нужный совет. Попроси собственного партнера довести тебя до оргазма иными способами. Например, при помощи рук, губ и любых вариаций, на которые он способен.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей