Эротика /  Sex-новости  /  Елизавета Боярская снялась топлесс (фото)

Елизавета Боярская снялась топлесс (фото)

Фоторепортаж к новости

Елизавета Боярская снялась топлесс (фото) Известная актриса Елизавета Боярская снялась в свежем кинофильме, ради которого решилась на опыты. Она не только лазала по болотам и купалась в холодный реке, но еще изучила несколько способов боевого искусства причем даже снялась топлесс.

Лиза Боярская приняла участие в съемках кинофильма "Беглецы", где снялась в дуэте с артистом Петром Федоровым. В картине 28-летняя артистка сыграла роль немой молодой женщины Усти. Боярской пришлось не только провести месяц в сибирской тайге и изучить несколько уроков боевого искусства, но и раздеться на съемочной площадке. Во время одной из сцен актриса возникает топлесс.

"Это мой 1-ый приключенческий кинофильм. Во время съемок нам пришлось "тонуть" в болоте, искупаться в холодный реке, скакать верхом на лошади. При этом ранее я никогда не ездила верхом, потому перед съемками брала уроки верховой езды на Петербургском ипподроме. Еще я впервые дралась в кадре, умышленно отреклась от дублерши, захотелось все сделать лично. Дрались по-честному - у меня позже все тело болело, а локти и коленки были сплошь в синяках. Но это такой драйв! Чувства просто незабываемые - когда тебя ударяют по морде, она вся в кровище..." - цитирует Елизавету Боярскую Super.ru.

Заметим, что у с виду скромно актрисы точно есть вкус к эпатажным поступкам. Например, не так давно Елизавета Боярская пришла на вручение престижной театральной премии "Хрустальная Турандот" в очень провокационном наряде. Верхняя часть ее платья оказалась прозрачной. Однако, интимные подробности закрывали вышитые ромашки. Завершала образ синяя юбка в пол. Некоторые особо чуткие адепты прессы сообщили о том, что Боярская несколько похудела.

Кстати, Елизавета стала победителем данной элитной театральной заслуги. На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram дочь главного Д? Артаньяна страны опубликовала несколько фото с церемонии награждения. На одной из них Боярская позирует с заслугой. "Хрустальная Турандот едет со мной домой!!! Ураааа!!! Лучшая женская роль за Катерину Измайлову, Леди Макбет Нашего уезда! Спасибо Каме Мироновичу Гинкасу! Но главное, мы лучший спектакль! Поздравляю весь МТЮЗ! Ураа!!!!!" - подписала снимок актриса.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.09.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика