Эротика /  Sex-новости  /  Плюсы и минусы грязных слов, которые партнер произносит в постели

Плюсы и минусы грязных слов, которые партнер произносит в постели


Плюсы и минусы грязных слов, которые партнер произносит в постели "Шлюха"... "дрянь"... "сучка"... А случаются еще жестче фразочки, которые партнер выкрикивает в порыве страсти в постели. Чрезвычайно мнительных женщин такие слова вводят в ступор. Закрадываются мысли: "Называет он так меня в реальности либо это просто порыв страсти?".

Опросив нескольких представителей сильного пола, которые уж наверняка нецензурно выражаются в кровати, мы пришли к нескольким главным причинам, отчего они так делают.

- Это делается для чувственной окраски и придания некоего эмоционального настроения себе. По всей видимости, представитель сильного пола любит ощущать себя сверху не только в интимной близости, но и в манере поведения.

- Скорее всего, представитель сильного пола, который так выражается, сам любит насилие и следовательно хочет тебе намекнуть на это. Потому попробуй действовать его же способами, в случае если тебя это не затрудняет.

Обстановка в постели всегда чрезвычайно неконтролируемая, в следствии этого от случая к случаю можно услышать грязные слова и от молодой женщины. Это совершенно не означает, что она возмутительная либо у нее нет превосходных манер. Просто во время интимной близости с возлюбленным человеком нередко раскрывается подлинное "я".

Ежели тебе неприятно слышать от напарника похожие фразочки, то скажи ему об этом прямо. Предложи другие названия, которые могут тебя удовлетворять, и попробуйте отыскать компромисс.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.10.2014

новости по теме
  • Знаменитости, кардинально меняющие свой имидж (фото). Говорят, меняя цвет волос, женщина меняет свою судьбу, приобретая вместе с окраской новые плюсы, минусы, устоявшиеся стереотипы и новое восприятие в глазах окружающих.
  • Путин поблагодарил Ромни за прямолинейность (видео). Россия намерена установить с Сербией отношения стратегического партнерства. Об этом было объявлено по итогам переговоров глав двух стран, которые прошли в Сочи.
  • Найдена причина женской болтливости (видео). Женщина произносит в день в среднем 20 000 слов. Это в три раза больше, чем требуется среднестатистическому мужчине, чтобы выразить все свои мысли и эмоции.
  • 11 типичных ошибок мужчины в постели. Он просто не замечает, что в постели не один. Насвистывает.Спрашивает "Как вас зовут?" при каждой смене позиции.
  • Плюсы и минусы секса в машине. Секс в машине - прекрасный способ добавить адреналина в вашу постель - то бишь разнообразить сексуальную жизнь. Однако шаг это весьма основательный, в том смысле, что к нему нужно основательно подготовиться, для начала оценив все плюсы и минусы такой "авто эротики".

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика