Эротика /  Sex-новости  /  Ученые: Качество секса зависит от смартфона

Ученые: Качество секса зависит от смартфона


Ученые: Качество секса зависит от смартфона Научные работники из Оксфордского института представили исследование, показывающее пагубное влияние применения смартфонов после полуночи. Оказалось, в следствии пристрастия гаджетами люди приносят в жертву интимную жизнь.

Страсть к телефонам, планшетам и прочим гаджетам вредит семейным и амурным взаимоотношениям. Слишком большая привязанность к телефонным аппаратам, с которыми многие не расстаются даже в кровати, лишает удовольствия от романтики. Партнеры все меньше обращают внимание друг на друга, предпочитая "жить" в соцсетях. А это приводит к расставаниям, подлогам и разводам.

Такие выводы сделали научные работники из Оксфордского института. Они проанализировали 24 тыс. брачных пар и констатировали: чем больше внимания партнеры обращают на жизнь иных в социальных сетях, тем более страдают их отношения. После ярких и насыщенных фото "ленты друзей", их неплохих новостей и радостных селфи на фоне достопримечательности из тот или иной теплой державы собственная жизнь кажется скучной и пресной.

А исследователи из Института Миссури опросили несколько сотен пользователей сети Facebook в возрасте от 18 до 82 лет, рассказывает "Комсомольская правда". Выводы научных работников продемонстрировали: чем чаще партнеры залеживались со собственными гаджетами за полночь, тем хуже была их сексуальная жизнь. При всем этом пол не играл роли: интернет-зависимостью в равной степени страдают и представители сильного пола, и барышни.

Дни.Ру уже затрагивали тему интернет-зависимости. Группа научных работников из Суонси и Милана провела исследования, в следствии которых обнаружилось, что web в вызывает не только зависимость, но и похмелье. Состояние жителей нашей планеты, которые не представляют собственную жизнь без Сети, по выходу из нее сопоставимо с синдромом, образующимся после действия экстези.

"Хоть мы и не знаем конкретного приспособления воздействия онлайна на мозг, нам стало точно известно, что длительное времяпровождение в Сети чревато незначительными психологическими расстройствами", - сказал доктор из Института Суонси.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.11.2014

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика