Эротика /  Sex-новости  /  Мадонна потрясла ягодицами на красной дорожке (фото)

Мадонна потрясла ягодицами на красной дорожке (фото)

Фоторепортаж к новости

Мадонна потрясла ягодицами на красной дорожке (фото) Популярная американская исполнительница Мадонна отметилась на элитной церемонии музыкальных наград "Грэмми". 56-летняя певица буквально эпатировала население, продемонстрировав на камеры собственные ягодицы.

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 57-я ежегодная церемония вручения наград "Грэмми". Музыкальная премия Американской академии звукозаписи, учрежденная в 1958 году, считается одной из самых элитных во всем мире, в следствии этого на событие пришло большое количество адептов иностранного шоу-бизнеса. На красной дорожке отметились такие звезды как Гвен Стефани, Леди Гага, Бейонсе и Джей-Зи, Рианна, Тейлор Свифт, Кэти Перри, Ким Карддашьян и Канье Уэст, Николь Кидман и Кит Урбан, Крис Браун, Майли Сайрус, Пэрис Хилтон, Сэм Смит и многие другие.

Но особенное внимание корреспондентов и публики привлекла к себе Мадонна. 56-летняя артистка прошлась по красной дорожке в концертном костюме бело-черного цвета на корсете, который поднял определенно увядающую грудь звезды на немыслимую высоту. В процессе позирования Мадонны на камеры, которая с превеликим удовольствием крутилась перед корреспондентами, бюст исполнительницы несколько "съехал" на сторону в следствии чрезмерно упругого костюма.

В то же время Мадонна решила не останавливаться на достигнутом, и пусть вожделенный граммофон ей не достался, певица продемонстрировала ничего не подозревающим папарацци и публике собственные ягодицы. Подняв короткую юбочку, 56-летняя озорница оголила зад, который поддерживали ремни - части концертного костюма. Ажиотаж был обеспечен: удовлетворенные корреспонденты безотлагательно защелкали затворами. Зубоскалы тут же объявили, что у Мадонны обвисла пятая точка, раз она начала прибегать к помощи таких вот устройств.

Заметим, что триумфатором "Грэмми-2015" стал 22-летний Сэм Смит, выпустивший в 2014 году дебютный альбом. Он удостоился наград в категориях "Песня года" (Stay With Me), "Лучший новый артист", "Лучший поп-альбом с вокалом", "Запись года".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.02.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей