Эротика /  Sex-новости  /  Регулярный секс позитивно влияет на карьеру мужчины

Регулярный секс позитивно влияет на карьеру мужчины


Регулярный секс позитивно влияет на карьеру мужчины Постоянный секс позитивно влияет как на характер мужчины, так и на его карьеру, считает большая часть россиянок. Вмести с этим опрошенные представительницы слабого пола не подтвердили стереотип о том, что после амурных потех у мужского пола увеличивается сонливость и голод.

Международная сеть "Тренинг-центр СЕКС.РФ" провел социологический выборочный опрос среди отечественных дам и узнал их мнение о роли секса в жизни мужчины. Оказывается, что большая часть респонденток (90%) убеждены, что регулярные интимные отношения позитивно влияют на характер мужского пола - партнер становится уравновешеннее и охотнее идет на компромисс. Кроме того опрошенные объявили, что превосходный секс вдохновляет представителей сильного пола на подвиги (93%) и добавляет уверенности в себе (70%).

А 62% дам напрямую связывают карьерные успехи мужчины с его достижениями в постели: чем более активен партнер в спальне, тем лучше у него складывается карьера. Также, интимная близость поднимает мужскому полу настроение (62%), помогает пережить стресс (72%) и справиться с изможденностью (58%).

При всем при этом женщины не подтвердили несколько известных стандартов о том, что после секса представителю сильного пола хочется спать, есть либо он начинает лучше думать. Так, связь интимной близости и сна поддержали только 25% дам. Только 7% респонденток сообщили о том, что секс провоцирует работу мозга а также меньше (2%) согласились с тем, что он увеличивает голод.

Некоторые - 11% женщин, из числа которых доминируют дамы с большим семейным стажем, считают, чем больше секса в жизни мужчины, тем больше он о нем думает. Безусловное большинство опрошенных (98%) убеждены, что отсутствие у мужчины близких отношений негативно повлияет на его жизнь.

Как нам сообщает секс-коуч Екатерина Любимова, в данный момент забота о качестве сексуальной жизни приобретает вид тренда, и инициаторами данного процесса становятся в основном дамы. "Взяв на себя функцию "постельного новатора", они часто отмечают спонтанные итоги, при этом не только в сфере собственных взаимоотношений, но и в иных сферах", - прибавляет специалист.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.10.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика