Эротика /  Sex-новости  /  Привычки, которые раздражают мужчин

Привычки, которые раздражают мужчин


Привычки, которые раздражают мужчин Представители сильного пола и представительницы слабого пола точно существа с разных планет - недопонимания нередко вызваны обычными мелочами. То, что раздражает тебя, кажется вполне уместным для него. И напротив.

Как понять, какие твои повадки могут поставить крест на ваших отношениях, читай в нашем материале.

Неискренность

Представители сильного пола, как, собственно, и мы, терпеть не в состоянии вранья. Для них самый главный момент в отношениях - искренность. Поэтому все твои лукавства могут сыграть злобную шутку. Не играй с огнем: будь честной, искренней и реальной.

Телефон

Мужчин раздражает, когда их спутница непрерывно листает ленту Facebook либо снимает каждый романтический ужин для Instagram. Старайся уделять телефону и виртуальной реальности меньше времени, нежели реальной жизни и вашим взаимоотношениям.

Самолюбование

Молодые люди не терпят эгоцентристок с назойливым желанием быть идеальной...самой для себя. Третье селфи за 5 минут, беседы исключительно о тебе и твоих походах в спортзал? Ты убеждена, что ему с тобой интересно?

Наигранная инфантильность

Молодые женщины нередко хотят притворяться глупенькими, чтобы вызвать мужской интерес. Естественно необходимо быть женственной и уметь просить о помощи, но не строить из себя дуру. Прошли те времена, когда представители сильного пола боялись сильных барышень. Будь собой.

Неприступность

Никто не говорит, что тебе необходимо быть доступной. Естественно, секс на первом свидании - не для всех, и это нормально. Просто важно не переборщить, чтобы молодой человек не чувствовал себя ничтожеством в сравнении с такой великолепной принцессой, как ты. Ежели равноправие, то во всем - вы должны бороться друг за друга на равных. Ему так будет приятнее.

Попытки спровоцировать ревность

Вопреки советам авторов бестселлеров об идеальных отношениях, по сути представители сильного пола не любят, когда их провоцируют такими "дешевыми" трюками. Не буди в нем зверя рассказами о 10-ках собственных почитателей. Ежели тебе превосходно с ним, то ему не надо знать ни о ком другом.

Тайные желания

Он не умеет и не обязан уметь угадывать твои желания. Поэтому в случае если у тебя есть конкретные планы на этот день, ты знаешь, что хочешь съесть на ужин либо есть пожелания насчет презента к торжеству - не молчи и не заявляй "на твое усмотрение". Твой юноша должен знать о твоих желаниях, и только тогда он сможет воплотить их в жизнь.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.12.2015

новости по теме

Архив Sex-новостей