Эротика /  Sex-новости  /  Мнение эксперта: почему нельзя зафиксировать курс рубля?

Мнение эксперта: почему нельзя зафиксировать курс рубля?


Мнение эксперта: почему нельзя зафиксировать курс рубля? Мнение эксперта: почему нельзя зафиксировать курс рубля?

Мнение аналитика Сергея Суверова: курс рубля в наши дни может как упасть, так и подняться. Спрогнозировать точное течение курса фактически нельзя. Однако, многие аналитики все же опасаются продолжения падения цен на нефть.
Что стабильно на рынке, так это сложившийся дисбаланс в отношение спроса и предложения. Такой упадок спроса связан прежде всего с погодными и техническими причинами. В перспективе возможно и дальнейшее ослабление рубля, снижение цен на нефть.
Остается вопрос - станет ли решением кризиса фиксация курса рубля?
Аналитик Сергей Суверов не уверен, что такое решение имеет под собой "реальную почву". И вот почему - если зафиксировать отечественную валюту (рубль), то соответственно у нас должна быть возможность всегда поменять валюту по данному курсу. Для осуществления данной возможности обмена необходимо иметь как долларовые резервы, так и резервы евро. Если же этих резервов будет недостаточно, то возникнет дефицит валюты в стране. В связи с возникшем дефицитом валюты будет введен лимит продажи долларов и евро по курсу. В следствие будет образовываться "черный рынок". Курс доллара будет устанавливать рынок - такой исход событий стал аксиомой экономики в наши дни.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.01.2016

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика