Эротика /  Sex-новости  /  Женщины выбирают мужчин по их недостаткам

Женщины выбирают мужчин по их недостаткам


Женщины выбирают мужчин по их недостаткам Женщины зачастую выбирают мужчин по их недостаткам, а не по достоинствам. Международные психологи назвали отрицательные черты мужчин так манящие слабый пол. Это мания величия, самовлюбленность, циничность, импульсивность и эгоизм.

Присущи они, как правило, коренастым мужчинам с крупными чертами лица. Носителями, так называемой, темной триады. Но, как правило, отношения с такими личностями долгими не бывают. А продлевают любовь похожие интересы. Об этом утверждают американские специалисты. Самые прочные отношения у единомышленников.

Однако, на отношения в наше время очень влияет технический прогресс, и роль свахи часто выполняет смартфон. Бесчисленные сайты и приложения для знакомств можно закачать одним кликом. Но единственное условие - сделать удачное селфи. Психологи бьют тревогу сайты знакомств не только не помогают создавать отношения, а скорее, наоборот активно этому мешают. У мужчин от большого количества девушек разбегаются глаза и они начинают выбирать себе партнершу, как товар в магазине. Это интересная игра. Даже идеальная внешность и покладистый характер не станут залогом продолжения отношений. Ведь всегда существует вероятность, что новый знакомый окажется еще лучше. Люди ждут любви с первого взгляда. Это и есть самая большая проблема онлайн-знакомств. Оказывается, чтобы понять и оценить другого человека с ним нужно встретиться не меньше 3 раз. В среднем, чтобы найти себе пару уходит 3 месяца. Кстати, еще очень важно вовремя остановиться на одном кандидате, тогда вероятность создать крепкую пару очень велика.

Несмотря на все старания ученых не изобретено пока такого гаджета или приложения, которые облегчили бы работу человеческого сердца. Нам, как и 30 лет назад, приходится выбирать и прикладывать все усилия, чтобы выбрали именно нас. Так что может стоит снова выйти на улицу и попробовать познакомиться по старинке. Так, все-таки, надежнее.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.02.2016

новости по теме

Архив Sex-новостей