Эротика /  Sex-новости  /  Дружба с экс-возлюбленными вызывает психические расстройства

Дружба с экс-возлюбленными вызывает психические расстройства


Дружба с экс-возлюбленными вызывает психические расстройства Остаться друзьями с когда-то любимым человеком стремление многих расставшихся пар. Однако, психологи не советуют так поступать. По мнению новозеландских исследователей, подобные отношения могут привести к душевным расстройствам.

Ученые исследовали почти тысячи человек, каждый из которых прошел тест на психические отклонения. Как выяснилось, дружба с экс-возлюбленными действительно вызывает психические расстройства, причем чаще у женщин. Результаты эксперимента показали, после расставания, общаются с бывшими любовниками только неуравновешенные люди, которые в разной степени страдают болезнями психики.

В свою очередь, российские ученые пытались выяснить, что же это, счастливая семья. Кулинарные мастер-классы для всей семьи, просмотр фильмов, увлекательные игры и прогулки на свежем воздухе помогают семьям быть счастливыми. Совместное времяпрепровождение формирует такое единство, которое ничем другим не восполнить и не создать.

Спортивные увлечения, творческие порывы или обычные бытовые дела в несколько рук работа идет куда быстрее, а психологи напоминают, что семья это команда. Во время совместных занятий у ребенка формируются многие привычки, а еще он чувствует поддержку мамы и папы, которым не безразличны его интересы. Стоит также помнить, что для малыша важнее не количество времени, проведенного с родителями, а его качество. Положительные эмоции может оставить даже 1 выходной в неделю, но счастливые семьи, обычно, часов не наблюдают.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.05.2016

новости по теме

Архив Sex-новостей