Эротика /  Sex-новости  /  Порошенко испугался за свою жизнь во время визита в Крым в 2014 году

Порошенко испугался за свою жизнь во время визита в Крым в 2014 году


Порошенко испугался за свою жизнь во время визита в Крым в 2014 году Петр Порошенко сказал, что во время посещения Крыма в 2014 году Он произвел столкновение с " непосредственной угрозой его жизни ".

" Я был окружен сначала несколькими десятками, а После сотнями людей. Часть из них были провокаторами, которые пробовали ударить, давить, угрожать мне. Часть людей встала на мою защиту. Я уверен, что в тот момент была непосредственная Опасность моей жизни ", — заявил руководитель во время допроса по делу бывшего украинского руководителя Виктора Януковича о госизмене.

Порошенко, который входил в количество организаторов госпереворота на Украине, прибыл в Крым 28 февраля 2014 года. Он подъехал к милицейскому оцеплению в нескольких десятках метров от парламента, вышел из машины и пытался пешком подойти к зданию Верховного совета.

Милиционеры, дежурившие у входа в парламент, окружили Порошенко, чтобы защитить от толпы. Политик попробовал пообщаться с митингующими, но его не захотели слушать и вытолкали совместно с кольцом окруживших его милиционеров за пределы прилегающей к парламенту улицы. Затем Порошенко сел в автомобиль и уехал.

в июне народный избранник государственной думы от партии " Единая Россия " Наталья Поклонская сказала, что во время этого визита Порошенко " еле унес ноги " и вряд ли захочет возвращаться.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.02.2018

новости по теме

Архив Sex-новостей