Эротика /  Sex-новости  /  В Екатеринбурге в высшем командном артиллерийском институте застрелился курсант

В Екатеринбурге в высшем командном артиллерийском институте застрелился курсант


В Екатеринбурге в высшем командном артиллерийском институте застрелился курсант В Екатеринбургском высшем командном артиллерийском институте покончил с жизнью курсант. Молодой человек погиб в ночь с субботы на воскресенье. Находясь в карауле, он выстрелил себе из автомата в подбородок.

Официальных комментариев в артиллерийском институте получить не удалось. "Я комментариев не даю! Я ничего не знаю! Я не в городе!", - даже не успев выслушать вопрос, заявил "Новому региону" заместитель начальника института по воспитательной работе Евгений Шипицын.

"А начальник никаких комментариев не дает, у него сегодня командирский день, ему некогда общаться с журналистами", - сообщил дежурный по институту. Отказались официально подтвердить факт суицида и в военной прокуратуре ПУрВО, попросив для начала прислать соответствующий запрос.

Между тем, по неофициальной информации, суицид учащегося второго курса имел личные мотивы. "Вроде бы у него была какая-то проблема с девушкой", - пояснил анонимный источник в военном учебном учреждении.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.02.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей