Эротика /  Sex-новости  /  Моисеев пожелал красноярцам хорошего секса

Моисеев пожелал красноярцам хорошего секса

Фоторепортаж к новости

Моисеев пожелал красноярцам хорошего секса Выступление Бориса Моисеева и его шоу-балета прошло в Большом концертном зале Красноярска.

"Мы получили солидный список требований", - рассказали организаторы концерта - Мы подали машину прямо к трапу, по Красноярску возили Бориса на "Ауди А-6". Поселили артиста в гостинице "Красноярск", поскольку она ближайшая к концертной площадке. К счастью, все оказалось не так страшно, упреков не услышали. Звезда оказалась совсем не капризна. К слову, уже заметили - чем более высокого уровня артист, тем скромнее, терпимее. Борис Моисеев - не исключение, несмотря на то, что о нем говорят и пишут".

"Я - просто Боря Моисеев", - эту короткую фразу на протяжении двухчасового шоу он произнес много раз. Он не ходил между рядами, охотно общался с публикой, изо всех сил стараясь "завести" зал. И ему это удавалось.

Многие зрители ждали от концерта очередного скандала, но певец не поддался на провокации. Так, одна смелая дама в самом начале преподнесла артисту букет голубых хризантем. "Почему они голубые? - отреагировал певец. - И где только такие выращивают?"

В завершении выступления Моисеев произнес пожелание публике: "Я желаю вам хорошего секса. С весной вас, красноярцы!"

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.03.2006

новости по теме
  • Главные условия хорошего секса. Честность - одно из самых главных услових хорошего секса. Но иногда мы не решаемся прямо сказать партнеру, что нам нравится или не нравится в постели. Как преодолеть смущение и начать диалог?
  • Моисеев ничего не видит без очков. Борис Моисеев был вынужден надеть очки, потому что в последнее время стал плохо видеть.
  • Борис Моисеев сделал фотоэпиляцию ануса. Певец и шоумен Борис Моисеев, известный своей гомосексуальной ориентацией, решил сделать свой анус более привлекательным. Для этого в одной из московских клиник Моисеев прошел ряд процедур по фотоэпиляции интимного места.
  • Красноярцам расскажут о  Достоевском . В  Красноярске пройдет встреча с  Игорем Волгиным  — известным писателем, публицистом, историком, исследователем жизни и  творчества Федора Достоевского.
  • Борис Моисеев отказался от секса. Популярный российский исполнитель Борис Моисеев решил стать последователем Тимати! Одно из последних его громких заявление - это решении на какое-то время отказаться от занятий любовью, тем самым лишив себя естественных плотских утех.

Архив Sex-новостей