Эротика /  Sex-новости  /  Ученые выяснили, что группа крови определяет качество секса

Ученые выяснили, что группа крови определяет качество секса

Фоторепортаж к новости

Ученые выяснили, что группа крови определяет качество секса Ученые выяснили, что истинное либидо зависит от группы крови.

I группа: мужчины думают о сексе чаще 6 раз в минуту, и если уж кого захотели, то, пока не добьются, не отстанут; женщины ревнивы, чувственны, любят эксперименты и "по много раз".

II группа: мужчины в своих чувствах сдержанны, легко краснеют и вообще скромники, как и женщины, для которых отношения могут быть только "серьезными".

III группа: мужчины спокойно переносят одиночество, целеустремленны, и вообще, 40% миллионеров - с этой группой крови, секс для них - способ развлечения; для женщин-"третьегруппниц" важнее сам флирт, нежели процесс, из них получаются лучшие "динамщицы".

IV группа: люди, про которых говорят: "В любовь как в омут с головой". Противоречивы, полны сомнений и в сексе находят то самое недостающее самоутверждение.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.06.2006

новости по теме
  • Ученые: Стоны влияют на качество секса. Британские ученые уверены, что не стоит сдерживать эмоции во время секса. Пары, которые привыкли молчать во время полового акта, попросту не умеют им наслаждаться.
  • Итальянцы раскрыли секрет любви. Итальянские ученые разобрались в химии любви. Они выяснили, что состояние безумной влюбленности всегда сопровождается повышенным содержанием определенного белка в крови.
  • Ученые нашли женский ген. Группа специалистов из разных стран мира в ходе исследования выявили ген, который отвечает за женское начало и определяет развитие женского организма.
  • Сексуальность женщины зависит от группы крови. Влияние группы крови на разные аспекты жизни человека исследуется врачами и учеными очень давно, и недавнее совместное исследование Йельского Университета и Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна показало, что группа крови женщины может заметно повлиять на ее сексуальность и фертильность.
  • Мужчины любят женщин с весом меньшим, чем у них. Ученые из Аргентины в ходе масштабного опроса выяснили, женщин с каким телосложением предпочитают мужчины для секса.

Архив Sex-новостей