Эротика /  Sex-новости  /  Скарлетт Йохансон и Джош Харнетт тайком обзаводятся общим гнездышком

Скарлетт Йохансон и Джош Харнетт тайком обзаводятся общим гнездышком

Фоторепортаж к новости

Скарлетт Йохансон и Джош Харнетт тайком обзаводятся общим гнездышком Звезда "Трудностей перевода", занявшая в прошлом 2005 году почетный титул самой сексуальной женщины на планете - американка Скарлетт Йохансон, и ее избранник, молодой актер Джош Харнетт решили укрепить так удачно начавшийся роман.

По слухам, парочка присмотрела на одной из центральных улиц Нью-Йорка скромный пентхауз стоимостью в три миллиона сто тысяч английских фунтов стерлингов. Переговоры о покупке недвижимости уже ведутся.

Джош, спутник очаровательной Йохансон на последних премьерах и светских раундах отрицает слухи о приобретении совместного жилья, подчеркивая при этом, что их со Скарлетт "связывают лишь дружеские отношения".

Свидетели рассказали, что "друзья" Джош и Скарлетт, а также отец Йохансон совсем недавно побывали в будущем "гнездышке" переговорив с дизайнером и архитектором относительно планов перестройки жилья под свои нужды. Во время переговоров их и "застукали". Ведь не узнать пышнотелую блондинку Йоханксон, лицо которой украшает многочисленные рекламные плакаты по всей стране, практически невозможно.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.08.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика