Эротика /  Sex-новости  /  Британские диетологи: Чай полезнее воды

Британские диетологи: Чай полезнее воды


Британские диетологи: Чай полезнее воды Британские диетологи пришли к выводу, что чай полезнее воды. По мнению медиков, чай содержит полезные для здоровья вещества - флавониды.

Выпивая как минимум, три чашки чая в день, человек может предотвратить заболевания сердца и некоторые формы рака, а также укрепить кости и зубы.

Также чай обладает антиокислителями, которые предотвращают обезвоживание организма.

Руководитель исследования Клер Вильямсон, подчеркнул, что хотя лабораторные исследования подтвердили пользу потребления чая, должны быть проведены эксперименты с участием людей.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.08.2006

новости по теме
  • Газировка заставляет нас объедаться. Наши любимые британские ученые, в частности диетологи, предупреждают нас об опасности употребления сладких безалкогольных напитков, от которых буквально ломятся полки супермаркетов.
  • Чай полезнее для здоровья, чем вода. Европейский журнал лечебного питания (European Journal of Clinical Nutrition) развеял общий миф о том, что якобы чай обезвоживает организм.
  • Сушеные фрукты намного полезнее свежих. На международном конгрессе, в котором участвовали специалисты из США, Греции, Японии, Турции и Великобритании, публике был продемонстрирован научный доклад на тему: "Сухофрукты: особый помощник для выполнения диет по употреблению фруктов в пищу".
  • Диетологи составили новогодний черный список (видео). Российские диетологи составили список самых вредных новогодних продуктов. Под первым номером в черном списке - майонез: мало того, что он калорийный, так еще и быстро портится и может привести к пищевому отравлению.
  • Овсянка снижает уровень холестерина. Исследователи из Канады выяснили, что с помощью овсянки можно снизить уровень холестерина в крови. У добровольцев употреблявших в течение полугода овсяные завтраки на 13% снижался уровень "плохого" холестерина.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика