Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Виды квадроциклов

Расскажем об особенностях утилитарных квадроциклов, их техническом оснащении и характеристиках - мотовездеходах, которые изначально создавались именно для повседневного использования. В целом, современные модели квадроциклов этого класса являются надежными помощниками в сельском хозяйстве и альтернативой мини-тракторам или другой специализированной технике. Квадроциклы оборудуются большим и разнообразным количеством навесного оборудования - плуги, сеялки, ножи-отвалы для снегоуборки, прицепы, ковши. Вместе с навесным оборудованием квадроциклы имеют прочную ходовую систему, в которой зависимая задняя подвеска и независимая передняя подвеска. Двигатель у таких квадроциклов также мощный и надежный, и вы сможете выбрать как 2-х тактные модели, так и 4-х тактные.

Также дорогостоящие модели квадроциклов оснащают системой жидкостного охлаждения мотора. Модели, применяемые для различных работ, оснащают клиноременным вариатором и большими багажниками - корзинками, которые размещают или спереди или сзади.

Существует особый класс малогабаритной колесной техники, который используется на бездорожью, в заболоченных местах и лесных зонах. Такие машины обычно оснащены 4-х тактными моторами с автоматической трансмиссией и увеличенным ходом самой подвески. Они имеют высокий клиренс и оснащаются специальными шинами низкого давления - именно они позволяют преодолевать четырехколесному мотоциклу любое внедорожье, вплоть до заболоченных мест.
Опубликовано: 22.09.2014
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи