Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Выбираем матрас

Матрасы бывают разных размеров в зависимости от размеров кровати. Так, если взять любой размер, например, матрас 90 200, то далее можно выбирать в зависимости от жесткости матраса:

- мягкий;

- среднемягкий;

- жесткий;

- среднежесткий;

- твердый.

По типу внутреннего строения матрасы бывают:

- пружинные;

- беспружинные;

- с кокосовой койрой или латексом;

- со струттофайбером;

- с натуральными или искусственными наполнителями;

- с памятью формы;

- анатомические;

- для полных людей.

В зависимости от формы матрасы могут быть круглыми, с одинаковыми или ассиметричными сторонами, для дома или дачи, гипоаллергенные, зимние, летние или матрасы зима-лето.

Разобраться со всем этим многообразием помогут менеджеры-консультанты интернет-магазина http://www.matress.ru. Широкое многообразие различных типов матрасов может привести в затруднение клиента, несведущего в различиях каждого типа матраса. Также можно найти описание каждого матраса на указанном сайте и сравнить их характеристики. Но в любом случае помощь консультанта поможет сделать правильный выбор.
Опубликовано: 01.10.2014
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика