Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как я соблазнил Дженифер Лопес

Произошла со мной такая интересная история, которая покажется многим нереальной. Но я всё равно её расскажу, ведь нельзя скрывать от окружающих людей такие интересные сенсации, связанные со знаменитой девушкой. И так, в один прекрасный денёк удалось мне соблазнить Дженифер Лопес, да, именно ту самую мадам, которая своей восхитительной сексуальностью способна сама довести любого мужика до бешенства. Получилось всё таким странным образом, что я работал в одном из отелей, в котором как раз и остановилась эта великолепная актриса. Естественно, грудастые знаменитости такой величины снимают себе только самые лучшие номера, где имеется всё что нужно для души. Но волею судьбы именно в тот момент, когда заехала в своё жилище эта обалденная дамочка, в ванной комнате сломался кран и чинить пришлось идти мне. Ну а так как я давно занимался спортом, то моё тело имеет накаченный пресс и широкие плечи. Вот я и решил, что нельзя упускать таким шансом, который возникает раз в жизни. Сейчас расскажу, как я соблазнил Дженифер Лопез в самых подробных красках. Так как я имею высокое служебное полномочие, то в честь извинения за неприятный инцидент прихватил с собой дорогую бутылку хорошего вина. Ну и, естественно сразу же налил его в бокал этой красивой женщине. Времени на починку крана мне хватило 5 минут, но я специально провозился около получаса, чтобы звездная гостья успела немного опьянеть от божественного напитка. Вот тут то и пришёл мой черёд действий.
Кстати, забыл сказать, что специально намочил одежду водой, чтобы мне пришлось снять с себя всё и оголить торс, которым, как раз я и планировал сверкать перед глазами Дженифер. Тут я зашёл к ней в спальню, где знаменитость сидела в своём бархатном халате и изыскано попивала вкусный алкогольный напиток. Я ещё раз принёс извинения и сказал, что всё починил и предложил в качестве примирения свои услуги расслабляющего массажа.
Как же я был рад, что вино уже немного дало в голову этой самочке и она согласилась подставить своё нежное тело моим рукам. Вот именно тут и началось самое интересное, ведь теперь передо мной лежала настоящая легенда, которую я мог беспрепятственно трогать и доставлять незабываемое удовольствие. Я внимательно первые минут пятнадцать трогал лишь спину и шею, не позволяя себе переходить на интимные части тела. Ну, а когда убедился, что уже никуда не денется от меня обнажённая Дженифер Лопес в колготках то перешёл к более решительным действиям. Медленно спустил руки на её попочку и начал мять булочки со случайными перемещениями на её ляшки и задеванием вагины сквозь трусики. Тут я обомлел, когда почувствовал рукой, что ткань трусов на сквозь уже промокла от её вагинальных соков и терпеть уже нельзя было, иначе можно было перетянуть и упустить возможность остаться ночевать с такой обворожительной сучкой. Сама же сударыня уже полностью отпустила ситуацию и, скорее всего, решила поддаться физическим потребностям и пустить всё своим чередом. Я медленно перевернул мою богиню на спинку и продолжил нежно ласкать её бархатную кожу, доведя до истомы каждый участок тела, которые покрылись сладкими мурашками. А дальше уже всё пошло по накатанной, о чём, думаю не стоит рассказывать подробно. Ну, как вы догадались всё получилось именно так, как я и планировал с самого начала. Я стал одним из немногих мужчин, кому удалось соблазнить такую потрясающую мировую звезду, как Лопес. Конечно, многие не поверят в такое, в основном из-за зависти, но я вам рассказал именно то, что случилось со мной, а дальше уже ваше желание верить мне или нет. Главное нужно запомнить одно правило, что кем бы вы не были, всё равно добиться можно любую женщину, всё зависит лишь от ваших умственных способностей и изумительной хитринки, которую можно включить в обаяние.
Опубликовано: 28.11.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи