Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Не можете найти вторую половинку?

Создание семьи - не столь актуальный вопрос для современного человека. Чаще всего практикуется свободная жизнь без заключения официальных отношений, которая не обязывает ни одного из пары нести какую-либо ответственность за другого человека. Однако семья - это та ячейка, которая приносит в общество новых людей и в которой закладываются основные жизненные человеческие ценности. И семья нужна большинству людей, которые, тем не менее, могут отрицать данный факт.

Прежде чем создать семью требуется найти подходящего человека. И подходящий человек - это не только тот или та, с кем хорошо проводить время, но также и человек с общими интересами и жизненными целями. К сожалению, данная истина редко известна молодым людям, которые заключают браки только на основании животного инстинкта, но потому и статистика показывает, что большая часть браков разрушается. Животный инстинкт не является крепким основанием для брачного союза.

Раньше браки заключались не по желанию самих брачующихся, но взрослые члены семьи обсуждали возможность брака на основании гороскопов жениха и невесты, их качеств и характеров. Сегодня данная практика невозможна, но, тем не менее, помощь в поиске партнера, подходящего по многим параметрам, можно получить от брачных агентств. Одним из известнейших брачных агентств в Москве является Центр брака и семьи Life Style Group, а точнее цела команда специалистов. Подробнее о них можно почитать на официальном сайте http://ma.lifestylegroup.ru. Вполне может быть, что Ваша вторая половинка ищет Вас в этой же компании. Попробуйте, если есть желание.
Опубликовано: 29.01.2015
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи