Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Польза лубрикантов для вагинального и анального секса

Сегодня интим-магазины предлагают своим покупателям большой выбор самых разных товаров, с помощью которых можно сделать занятие сексом более комфортным. Например, стоит купить лубрикант для анального секса, поскольку он обладает специальными обезболивающими свойствами. Сегодня в разных интернет-магазинах представлен действительно большой ассортимент товаров для секса. Однако к их покупке стоит подходить очень внимательно, чтобы приобрести действительно качественный и безопасный продукт.

лубрикант для анального секса

Если вы решили приобрести лубрикант, в таком случае стоит обратить внимание на то, что они бывают двух видов: на силиконовой и водной основе. Обратите внимание на то, что крем, созданный на основе жировой основы. Не пользуется большой популярностью, поскольку он не отличается высоким качеством. Поэтому чаще всего рекомендуют покупать лубриканты, для созданий которых использовалась водная либо же силиконовая основа. Поскольку в каталогах магазинов сегодня можно встретить самые разные крема, то с выбором наиболее подходящего проблем возникнуть не должно.

Стоит отметить, что анальный лубрикант считается универсальным средством, поскольку он идеально подходит для разных видов секса. К тому же, он отличается обезболивающими свойствами, поэтому его применение поможет сделать секс более комфортным и приятным. Лубрикант на водной основе хорошо подойдет для самых разных видов секса, в том числе и для использования игрушек. А вот что касается средства, для создания которого использовалась силиконовая основа, то оно не настолько универсальное. Дело в том, что оно негативно сказывается на состоянии игрушек - портит их материал, а также ускоряет процесс их изнашивания.

Крема на водной основе удобны также и тем, что они действительно невероятно легко смываются с игрушек. А вот силиконовые средства вымываются очень плохо. Поэтому если вы ищите максимально комфортную и обезболивающую смазку, в таком случае выбор силиконового средства станет самым выгодным. Вы можете поинтересоваться, а где же купить подобное средство. Конечно, можно это сделать в обычном секс-шопе. Однако в таком случае придется отдать немало денег на товар. Поэтому доступнее и выгоднее всего вам будет все же купить лубрикант в онлайн-магазине. К тому же, можно будет неплохо сэкономить на покупке, поскольку такие магазины нередко предлагабют акции и скидки.

Опубликовано: 12.06.2015
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика