Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

3 вопроса, которые выявят проблемы с сексом в отношениях

Если разница в либидо вызывает раздор в отношения, то вам, возможно, потребуется поближе взглянуть на роль каждого из партнеров. Этот процесс лучше всего сделать с профессиональной помощью, предпочтительно через консультирование с сертифицированным сексопатологом. Но есть некоторые аспекты, которые пара может сделать в первую очередь самостоятельно. Им рекомендуется обсудить следующие вопросы.

3 вопроса, которые выявят проблемы с сексом в отношениях

1. Что возбуждает партнера, который имеет низкое либидо?



Существуют определенные моменты, когда это партнер более мотивированы, чтобы быть сексуальным? Чем отличается это от других периодов? Анализируйте это и попробуйте повторить эти условия.

2. Вы игривы?



Посмотрите на то, что вы на самом деле делаете, является ли ваша сексуальная жизнь скучной и рутинной? Есть ли у вас фантазии, которой вы можете поделиться с вашим партнером? Читаете ли вы книги о сексе или просматриваете сайт с секс игрушками? Человек с низким либидо может отказаться от таких идей. Если вы отрицательно отвечаете на эти вопросы, то понятно, что вы имеете низкое либидо. Может быть, вы были приучены смотреть секс как на что-то грязное или позорное и вам нужно работать с этими чувствами с профессионалом. Если у вас есть негативное отношение к сексу, ваше либидо будет репрессирован.

3. Что происходит за пределами спальни?



Экологическая сексуальность - в основном это то, что происходит за пределами спальни. Например, некоторые пары в одном и том же доме, отправляют сообщения друг другу из разных комнат. И потом удивляются - почему их сексуальная жизнь увядает.
Опубликовано: 13.09.2015
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика