Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Содержанка для мужчины - лёгкий способ завести знакомство

Все люди разные - каждому нужно что-то своё. Эту аксиому стоит усвоить с самого раннего возраста, чтобы не попадать в неловкие ситуации, ненароком кого-то не обидеть или не разочароваться самому. Различие людей особо заметно в межличностных отношениях и, самое главное, во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Зачастую два человека, которые долгое время находятся рядом, так до конца друг друга не понимают своих потребностей, мотивов действий, целей. Завышенные требования, неоправданные ожидания, недомолвки - всё это приводит к тому, что отношения неминуемо приходят к краху. Каждая из сторон получает психологическую травму и идёт дальше, чтобы снова попробовать войти в эту же реку.

содержанкаЕсли посмотреть со стороны мужчины, то, чаще всего, его интересует привлекательная внешность, молодость, ум и сексуальная раскрепощенность. В обычной жизни поиск такой девушки может занять достаточно долгое время и так не закончится удачей. А ведь стоит подумать - так ли необходимо искать у своей будущей избранницы все эти качества вместе? Может быть, для мужчины какое-то из качеств или черт характера должно быть в приоритете, а что-то поёдёт как дополнение? Как это узнать, если привлекательные девушки или уже заняты, или никого к себе не подпускают?

Для мужчины, находящемся в поиске, хорошим вариантом является принятие на содержание девушки - что позволяет решить сразу несколько задач - проверка своих требований, получение опыта общения, расширение кругозора, а так же приятное проведение времени. Девушек и женщин, готовых стать содержанками, найти легко - достаточно посетить сервис soderjanki.ru, где обязательно найдётся дамы из вашего города, готовые за материальное вознаграждение проводить с вами время. Зрелый мужчина, который так и не нашёл свою половину, может взять на содержание молодую красивую девушку, пообщаться с ней, провести побольше времени. За материальную поддержку девушка с благодарностью пойдёт с вами на романтический ужин в ресторан, в кино, поедет на отдых, где можно определить то, насколько совпадают его и её интересы, увлечения, запросы. Возможно, поняв, что слишком молодая девушка - не его вариант, мужчина захочет, взять на содержание более зрелую женщину, которая имеет за плечами определённый жизненный опыт и точно знает, что хочет мужчина от женщины.

Вся прелесть сервиса содержанок в том, что здесь изначально предельно ясна цель знакомства, и не нужно её прятать за потоком лишних слов и пустых комплиментов. Девушка получает материальную поддержку, а взамен дарит мужчине своё время, который общаясь с ней, узнаёт ближе женскую логику, природу её поведения и получает бесценный опыт на будущее.
Опубликовано: 08.12.2015
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи