Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как подготовиться к анальному сексу

Если вы никогда раньше не занимались анальным сексом, то у вас наверняка много вопросов о нем. Как подготовиться и нужно ли готовиться вообще? Как обеспечить гигиену? Как избежать боли? В статье мы подробно поговорим обо всех моментах анального секса.

Начнем с гигиены. Здесь все очень просто: чтобы быть спокойным и уверенным в чистоте своего тела, нужно сделать клизму. Может казаться, что специальная подготовка испортит весь настрой, но поверьте: лучше уделить несколько минут гигиене, чем потом нервничать в течении всего процесса. Клизму можно сделать как при помощи груши и теплой воды, так и купить в аптеке специальное средство.

Теперь, когда мы разобрались с гигиеной, стоит поговорить о том, как избежать боли и получить максимум удовольствия. Первое, о чем стоит позаботиться – хорошая смазка. Ни в коем случае не заменяйте смазку на вазелин, подсолнечное масло, крем для рук и другие средства. Это не только не обеспечит должного скольжения в процессе, но и может иметь крайне неприятные последствия! Качественная анальная смазка имеет в своем составе не только антисептические ингредиенты, но и компоненты, способствующие расслаблению мышц. Есть так же специальные обезболивающие спреи для анального секса.

И конечно же один из самых важных этапов подготовки – анальные игрушки. Игрушка небольшого диаметра, около двух сантиметров, поможет привыкнуть физически и морально к тому, что «туда» что-то вставлено. В анальном сексе главное все делать не спеша. В начале прекрасно подойдут анальные пробки.  Отлично, если удастся купить набор из трех анальных пробок разного диаметра. Тогда вы сможете постепенно переходить от меньшего диаметра пробки к большему. В первый раз лучше попробовать классический секс со вставленной анальной пробкой. Есть специальные пробки для ношения. Такие пробки можно носить до двух часов. Однако регулярное ношение пробки не даст гарантии безболезненного анального секса. Основная функция сфинктера – не выпускать наружу. Поэтому каждый раз перед анальным сексом необходимо постепенно увеличивать диаметр секс-игрушки, помогая сфинктеру расслабиться и растянуться.

Еще одним интересным вариантом анальной игрушки могут стать анальные шарики. Особенное удовольствие можно получить, если аккуратным и уверенным движением вытянуть анальные шарики из ануса во время оргазма. Особенно может понравится такой вариант мужчинам. Дополнительная стимуляция простаты во время оргазма может доставить массу новых ярких ощущений.

Анальный секс обязательно станет излюбленным видом секса, если все сделать правильно и планомерно. Не спешите, и ваше терпение очень скоро окупится.

Опубликовано: 09.03.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 






Отношения май - сентябрь



Ключ 6.


Природа полового акта


О поршеньках