Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Эротический массаж - польза для здоровья

Практически все знают о пользе массажных процедур. Правда, мало кто знаком с эротическим массажом. Данный вид массажа пришел к нам из восточной культуры. Издавна, на востоке люди поняли, что если воздействовать на определенные точки на теле, то человек испытывает приятные ощущения.

Сегодня мужской интимный массаж, - это часть прелюдии и к тому же мощнейший инструмент для борьбы с такими недугами как импотенция, воспалительные заболевания, психологические проблемы.

Эротический массаж позволяет человеку испытать новые, неповторимые ощущения. Данный вид массажа способствует раскрыванию безграничного потенциала, усилению кровообращения, открыванию энергетических потоков, повышению чувствительности, нормализации половой функции.

Помимо приятных ощущений интимный массаж приносит и физиологическую пользу организму. Главными достоинствами эротического массажа являются польза для организма человека, а также положительные эмоции.

Мужской интимный массаж - это эффективный метод, как профилактики, так и лечения множества недугов. Этот вид массажа является превосходным инструментом, который помогает держать тело в наилучшей форме. Профессиональный интимный массаж способствует восстановлению организма после стрессовых ситуаций, содействует расслаблению мышечной ткани, помогает снять усталость и тревогу, а также оказывает благотворное влияние на иммунную систему.
Опубликовано: 27.07.2016
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
 





Мей дан (внутренний элексир) и ван дан (внешний элексир)


Важнейшие факторы сексуальности



Размер



Если не Виагра........