Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Смысл бесплатных игровых автоматов

Для чего созданы бесплатные игровые автоматы, которые в большом количестве предлагаются на сайте playtoday.xyz? Кто-нибудь задавался таким вопросом когда-нибудь? А смысл у них такой - привлечь внимание потенциальных игроков к бесплатным автоматам. Через некоторое время у них развивается вкус к бесплатным автоматам, тем более что выигрыши там случаются очень часто - практически все игровые раунды оканчиваются выигрышем. И постепенно игрок привыкает к выигрышам, он начинает считать себя опытным игроком, и появляется интерес к платным версиям, в которых, как он надеется, он будет также неизменно выигрывать. Но еще и выигрывать деньги. Заманчиво, не правда ли?

Но смысл бесплатных автоматов только в том, чтобы привить вкус и создать мнимое впечатление побед и успешности, чтобы с таким настроем игрок стал полем для прибыли учредителей казино. Схема очень простая, но работающая и притом эффективно работающая. Это пища для размышления тем, кто любит играть в бесплатные автоматы, но еще не перешел к платным. Берегите своё время и тратьте его на действительно важные вещи.
Опубликовано: 23.09.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи