Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Магазин интимных товаров

Мудрые учителя говорят, что для того чтобы отношения между мужчиной и женщиной, мужем и женой были крепкими и держались долгие годы, в первую очередь, важно, чтобы между ними была дружба. То есть они, в первую очередь, должны быть близкими друзьями. Это основа правильных отношений. Но сегодня данная ценность утрачена и редко когда можно найти семьи, где супруги полностью устраивают друг друга и между ними царит полное взаимопонимание. Таким семьям можно действительно ставить памятники. Чаще всего взаимоотношения полов держатся на взаимном физическом влечении друг к другу, которое ничего не имеет общего с любовью. Да, физические отношения называются любовью, но это только название и в основе своей они имеют обычное природное влечение полов друг к другу. Во многом подобные отношения пропагандируются и средствами массовой информации, литературой, интернетом. Эта идея проявляется повсеместно.

И с этой целью ведут свою деятельность интернет-магазины интимных товаров, которые предлагают самые разнообразные секс игрушки, которые могут разнообразить интимную жизнь пары. erovita.ru - один из таких магазинов, который предлагает также эротическое белье и атрибутику. Главное условие работы магазина - это конфиденциальность и забота о покупателях, поэтому все товары отправляются в непрозрачных пакетах или упаковках без описания того, что находится внутри. Также никому не распространяется информация и о самом покупателе.

Заказ товара можно сделать как на сайте, так и по телефону 8 (499) 322-33-03. Москвичам заказ доставляется с 10:00 до 20:00. Есть ограничения по стоимости заказа, то есть минимальная сумма заказа должна составлять 900 рублей. Если величина заказа составляет до 2990 рублей, то доставка по Москве будет стоить 300 рублей. Бесплатная доставка действует при вычете всех скидок и бонусов и при окончательной стоимости заказа не менее 2990 рублей. Стоимость доставки в регионы оговаривается отдельно.

Оплата принимается:

- наличными курьеру;

- наложенным платежом;

- ЯндексДеньгами;

- Банковским переводом.
Опубликовано: 24.01.2017
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика