Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как проверить вторую половину на измену?

Проблема потери доверия - значительная проблема в семье и взаимоотношениях. Доверие - это одна из основ, на которой строятся надежные и крепкие отношения как в семье, так и в коллективе. Если доверия нет, то в отношения вкрадываются разные подозрения и, скорее всего, кто-то имеет склонность говорить неправду. Правдивость - это очень важное в наше время качество, которым не каждый может похвастаться. По сути, если мы говорим неправду близкому человеку, то на тонком уровне он всё равно чувствует нашу неискренность, и от этого в отношениях всегда присутствует некая трещина.
Именно по причине отсутствия доверия возникает потребность проверить вторую половину на верность, то есть залезть в мобильный телефон, электронную почту, социальную сеть и другие средства переписки и общения, чтобы узнать, нет ли каких-либо нежелательных и подозрительных писем или сообщений в переписке. Если отношения строятся на основе доверия, дружбы и искренности, такой необходимости не возникает.

А для всех остальных есть сервис mailpass.net, который помогает взламывать почтовые ящики (Mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Gmail.com и корпы yandex, gmail - стоимость 5000 рублей или 80 долларов), а также аккаунты в социальной сети Вконтакте (600 рублей). Возможно даже пройти обучение, как взламывать вышеуказанные аккаунты самостоятельно (стоит услуга 16 000 рублей либо 220 долларов). Помимо этого клиент получает доступ ко всем страницам на веб-сайтах, к которым был привязан взломанный ящик.

Таким способом можно проверять переписку второй половины, ребенка, можно проверять сотрудника, узнавать планы конкурентов или даже просто вспомнить пароль от собственной почты. Сроки выполнения работы - от 15 минут до суток, в зависимости от сложности заказа.

Так что если встал вопрос: `Как проверить вторую половину на измену?`, можно воспользоваться данной возможностью. Однако стоит помнить о том, что нужно быть осторожным в данных вопросах и не принимать решений под горячую руку.
Опубликовано: 10.03.2017
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика