Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Просмотр взрослых фильмов лишает мужской силы

Ученые из США провели исследование, которое привело к печальным выводам. Регулярное увлечение фильмами взрослого содержания имеет очень негативные последствия для мужской половины населения. Вывод был сделан такой, что поклонники порнофильмов часто впоследствии испытывают проблемы с мужской силой. Многие урологи подтверждают эту связь.

`Инфореактор` замечает, что ученые обеспокоены результатами своего исследования, так как подобными фильмами часто увлекаются молодые люди. В будущем для них велика вероятность столкнуться с проблемой эректильной дисфункции. Поэтому специалисты советуют сократить просмотр подобных фильмов либо вообще отказаться от них. Это обойдется гораздо дешевле и будет безопаснее для здоровья.

Интернет просто наводнен такими ресурсами и рекламой подобного рода, но необходимо оберегать себя от их пагубного влияния и не позволять себе увлекаться ими. Лечение вышеуказанной проблемы будет стоить очень дорого.
Опубликовано: 30.06.2017
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика