Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Что лучше - витамины в аптеке или БАДы?

Часто возникает вопрос относительно пользы БАДов и различных витаминных комплексов, которые активно рекламируются средствами массовой информации и другими источниками. Как правило, о пользе той или иной биологической добавки можно судить только по результатам использования данного препарата. То есть по прошествии некоторого периода человек, принимавший БАД, должен отметить какие-либо улучшения в своём состоянии. Если таковых нет, то, возможно, данный БАД не подходит для организма данного человека или, по сути, бесполезен.

Поэтому однозначно говорить о полезности и вреде каких-либо витаминов или биодобавок говорить смысла нет. Всё познается в действии, то есть после применения и в каждом индивидуальном случае могут быть разные результаты.

Однако если вы решительно настроены обогатить своё питание полезными витаминными продуктами, которые содержат и разносторонний комплекс минералов, витаминов, кальций, и полиненасыщенные кислоты Omega-3, а также многие другие вещества, необходимые для правильной работы нашего организма, то обратите внимание на пророщенные зерна - пшеницы, ржи, ячменя, пшенной крупы, перловой крупы и других круп. На стадии проращивания они очень богаты полезными веществами, и являются природным комплексом витаминов. При этом их можно проращивать самостоятельно или найти в крупных супермаркетах.

Читать другие статьи