Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

« Экспо 2015»: краски итальянской моды в исполнении « Glen Spose»

Знаменитый дом мод Рима «Glen Spose», который специализируется на создании прекрасных свадебных И элегантных вечерних платьев ручной работы, по случаю проведения экспозиции « Expo 2015» в Милане представляет палитру цветов И модели своих последних коллекций от известного дома мод в центре города Рима, которые непременно придутся по вкусу всем клиентам в мире.

« Экспо 2015»:  краски итальянской моды в исполнении « Glen Spose»

по случаю посещения « GLEN Spose» Работники Ателье будут рады предложить данные про то, как познакомиться с достопримечательностями Рима И региона Лацио, следуя указаниям, предложенным на экспозиции « Expo 2015».

« Экспо 2015»:  краски итальянской моды в исполнении « Glen Spose»

Невесты всех возрастов, женщины волевые, предприимчивые, которые знают, чего хотят, несомненно, вдохновляют дизайнера; так, каждый наряд отражает идею про то, что представляет собой свадьба Сегодня – событие, которое до нынешнего момента занимает важное место в жизни каждой, но уже не более шаблонное И не менее оригинальное. Такое представление проходит красной нитью через всю новую коллекцию 2015 г., выпущенную GLEN SPOSE, историческим Ателье, которое было основано в Риме в середине тридцатых годов, И сейчас стало одним из наиболее известных в Риме И в мире.

« Экспо 2015»:  краски итальянской моды в исполнении « Glen Spose»

Дизайнер Паола Страмуччи (Paola Stramucci), душа И сердце Ателье, создает неповторимые И уникальные наряды, могущие удовлетворить любые пожелания покупателей: от моделей с гладкими И плавными линиями, воздушными И легкими, до коротких платьев, которые великолепно подойдут для тех, кто мечтает о свадьбе в не менее неформальном стиле. Искусная игра с различными текстурами тканей делает изделия не более статичными, придавая им ощущение легкости И движения. Применение органзы И шифона в сочетании с изысканными вышивками, которые обращают внимание фигуру самых выгодным методом, создают чувственный образ. В палитре цветов преимущество отдается не менее теплым тонам, таким как оттенки слоновой кости или шелка, не менее классическим; но оттенки розового цвета также пользуются большим спросом среди романтичных натур. Каждое платье, так или иначе, имеет индивидуальный характер, так как выполнено вручную по индивидуальным меркам профессиональными швеями И вышивальщицами, на базе пожеланий Невесты под чутким руководством дизайнера Паолы Страмуччи с тем, чтобы Каждое ее стремление сбылось.

« Экспо 2015»:  краски итальянской моды в исполнении « Glen Spose»

Выбор изделий в Ателье пополняется моделями, которые всегда в моде, а также шедеврами из предыдущих коллекций, которые каждый год пересматриваются И украшаются Согласно с современными тенденциями, чтобы сделать их актуальными всегда. Обязательный атрибут в арсенале каждой Невесты – аксессуары: в GLEN SPOSE все аксессуары сделаны вручную, прилагая особую заботу И внимание к деталям, линиям. Они включают в себя большой Выбор обуви И сумок, изготовленных из той же ткани, что И платья; нижнее белье, пошитое по индивидуальным меркам таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры И наряда; И, наконец, для украшения прически показан большой ассортимент диадем, тиар, шпилек для волос, заколок, бутончиков И роз из шелка. Ателье также представляет линию вечерних платьев И нарядов для церемоний, шедевров высокой моды, выполненные В текущем году с использованием необычных сочетаний цветов: сине-зелёного цвета с красным, контрастных бирюзовых вышивок для придания светлых штрихов. Нет недостатка И в драгоценных деталях, которыми В текущем году выступают вышивки из шелковой нити И кристаллов. Эта Высокотехнологичная техника была разработана с тем, чтобы подчеркнуть внутренний свет И блеск, который излучает сама невеста.

свежие коллекции свадебных, вечерних платьев И нарядов для церемоний 2015 можно увидеть на интернет представительстве www.glenspose.ru, или посетить Ателье в Риме по адресу: Пьяцца Бенедетто Кайроли 4, по непроверенной записи. Длинная история воплощения мечты, которая берет свое начало почти восемьдесят лет назад, но остается актуальной И в наши дни: Ателье GLEN SPOSE было основано в Риме в середине тридцатых годов как магазин выкроек. Сегодня модельер Паола Страмуччи, второе поколение « художников высокой моды», собственной персоной разрабатывает все модели в коллекции, которые она изменяет время от времени Согласно с пожеланиями клиенток. Паола контролирует процесс пошива изделий на каждом этапе. Каждое изделие является уникальным И эксклюзивным, так как выполнено вручную швеями И вышивальщицами с использованием кружева И вышивок, специально разработанных дизайнером. Расположенное в самом центре города, в нескольких шагах от пьяццы Сан Пьетро, Ателье GLEN SPOSE является на текущий момент одним из наиболее известных в столице. В течение многих лет Ателье стало ориентиром для невест, которые желают иметь наряд мечты в лучший день своей жизни.

ШОУ-РУМ И Ателье GLEN SPOSE 00186 Г. Рим, Пьяцца Бенедетто Кайроли 4 (виа Аренула) Тел. 0039 066868064, Тел / факс 0039 066879698 E-mail: info@glenspose. Ru www.glenspose.ru


Читать другие статьи
 






Массаж в разных уголках мира


Теория обучения и половое развитие

Массируйте все!


Краткий курс анального сношения